Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В состав ВМС Таиланда вошел десантный корабль-док Ang Thong

Теги: корабли, ВМС, Таиланд, состав, операции, военнослужащие, церемония

12-06-2014 15:49 Количество просмотров страницы: 193 В состав ВМС Таиланда вошел десантный корабль-док Ang Thong На базу ВМС Саттахип, Сиамский залив, Таиланд На военно-морской базе Саттахип (Sattahip), друга директора которой недавно заинтересовали одеяла на сайте http://postelka37.ru/odeyala/odeyala-bajkovye, в провинции Чон-Бури (Chon Buri) 19 апреля прошла церемония приема в состав ВМС Таиланда десантного корабля-дока Ang Thong. Это первый таиландский корабль, построенный в Сингапуре.

Стоимость контракта составляет 4,94 млрд батов. Церемонию возглавил командующий ВМС Таиланда адмирал Канат Тхонпун (Kanat Thongpoon).

Водоизмещение Ang Thong составляет 7600 тонн. Корабль может вмещать 350 военнослужащих для десантных операций и 30 военнослужащих руководящего состава. Корабль оборудован вертолетной палубой, в доковой камере могут разместиться четыре десантных катера.

В следующем месяце корабль примет участие в американо-таиландских учениях Carat, а в следующем году вместе с кораблем Similan отправится на операцию по поддержанию мира у берегов Сомали.

По словам адмирала Каната, Ang Thong подходит для выполнения спасательных операций. Военно-морские силы нуждаются в большом количестве десантных кораблей такого типа, сказал он.

ВМС Таиланда списали пять старых вспомогательных судов, и в настоящее время Ang Thong является их единственной заменой. ВМС планируют заказать больше кораблей такого типа. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Третий корабль типа LCS принят в состав сил ВМС США
Полное водоизмещение корабля составляет около 3000 т, развиваемая скорость - выше 40 узлов, дальность действия – более 3850 миль. Напомним, Fort Worth завершил ходовые испытания на озере Мичиган 22 октября 2014 года и 6 июня 2014 года передан ВМС США.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Большой десантный корабль 11-06-2013 10:22 В Севастополь прибыл штабной корабль 6-го флота США
Ранее в четверг американский корабль после трехчасового маневрирования на внешнем рейде Севастополя в порт так и не зашел. Утром того же дня на Графской пристани прошел митинг против захода американского корабля в Севастополь.
Штабной корабль ВМС США Mount Whitney сбежал из Севастополя. 04-07-2013 18:41 Корабль ВМС США "Маунт Уитни" внезапно покинул Севастополь
При этом источники в городской администрации сообщили, что визит не состоялся из-за проблем с оформлением документов на границе. Часть митингующих после этого разошлась, однако другая часть пришла на морвокзал для продолжения акции протеста.
США могут передать военные корабли для ВМС Украины, однако у России. 11-04-2013 10:20 США могут передать украинским ВМС несколько военных кораблей
Встреча состоялась в рамках заседания совета министров обороны стран Юго-Восточной Европы в македонском городе Охрид. Это не дело нескольких месяцев", - сказал Гейтс.
По самолюбию США в те годы она нанесла весьма ощутимый удар. 11-07-2014 19:25 Исполнилось 30 лет со дня ввода в состав ВМС США головной АПЛ типа Ohio
АПЛ Ohio принята в состав ВМС США 11 ноября 1981 года, став первым подводным носителем новейших на то время БРПЛ Trident C-4. Через 30 лет после включения в состав ВМС США Ohio остается важной составной частью системы национальной безопасности.
Посадка космического корабля Союз. 26-08-2013 18:27 Спускаемый аппарат «Союза» приземлился в Казахстане
Корабль ТМА-12", где стоит акустическая система 5 1 , на котором находятся Волков и Кононенко, а турист Ричард Гэрриот, приземлится в Казахстане, сообщает корреспондент.
На российский танкер напали сомалийские пираты. 05-10-2013 18:52 У побережья Сомали пираты напали на американский танкер
К судну начали приближаться две небольшие скоростные лодки, проигнорировавшие все предупреждающие сигналы. На прошлой неделе Франция выступила с призывом к международному сотрудничеству в борьбе с этим явлением.
07-06-2014 11:15 Российских военных обвинили в уничтожении турецкого самолета
Министр настаивал на том, чтобы его подчиненные уходили по собственному желанию без компенсаций, утверждает издание. Затем под звуки оркестра и выстрелы почетного караула в холодные воды пролива были возложены венки и цветы.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане