Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Спущен на воду ракетный фрегат "Адмирал Григорович"

Теги: сторожевой корабль, дело, ВМФ, Россия, завод

05-07-2014 09:08 14 марта В Калининграде состоялся торжественный спуск сторожевого корабля "Адмирал Григорович" для ВМФ России. Количество просмотров страницы: 157

Спуск на воду сторожевого фрегата 'Адмирал Григорович'

Григорович адмирал Фрегат проекта 11356 'Адмирал Григорович'

14 марта В Калининграде состоялся торжественный спуск сторожевого корабля "Адмирал Григорович" для ВМФ России.

Как известно, Министерство обороны заказало судостроительному заводу "Янтарь" шесть сторожевых кораблей для ВМФ России. "Адмирал Григорович" - это первый готовый корабль из этой серии сторожевиков. Крестной матерью фрегата стала внучка адмирала, Ольга Вадимовна Петрова, которой нужен картридж для принтера canon, принимавшая участие в закладке 18 декабря 2014 В день спуска крестная мать должна разбить бутылку шампанского о корму корабля. Перед этим ответственным делом Ольга Вадимовна произнесла торжественную речь:

- Я с нетерпением ждала этого момента!

Григорович адмирал ВМФ России получит в 2014 году фрегат 'Адмирал Григорович' .

Если бы был жив дедушка, он бы обязательно проверил все уголки, все закуточки корабля, лично убедился бы, что корабль готов к спуску на воду. Поэтому его всегда и называли беспокойным адмиралом. Я всех благодарю за эту радость, за то, что настал этот долгожданный день для потомков и для России. Пусть этот корабль будет непобедим, большого плаванья большому кораблю!

Ольге Вадимовне передали бутылку с шампанским, которая через некоторое время была вдребезги разбита о борт корабля. Правда, не обошлось без помощи сильной мужской руки одного из рабочих Прибалтийского судостроительного завода "Янтарь", который вовремя подхватил бутылку и добавил мощи удару. После традиционного обряда фрегат проекта 11356Р/М стал медленно покидать стапель. Теперь российский сторожевик должен пройти ряд испытаний, прежде чем попадет в состав флота.

Newsland.ru

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

«Цева адом» в Сдот Негев и Шаар а-Негев: две ракеты упали на незастроенной местности
Ракета, выпущенная из сектора Газы, разорвалась на открытой местности на территории Ашдода. В 16:37 сирена «Цева адом» была слышна на КПП «Кисуфим» и в поселках Нирим и Эйн а-Шлоша.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Столичная власть позаботится о том, чтобы снабжение питьевой водой. Григорович адмирал 19-08-2013 12:40 Водоснабжение Цхинвали восстановлено
В Эргнети было сосредоточено большое количество грузинских военнослужащих. "Пока нет достоверной информации по населенным пунктам Ленингорского района.
11-10-2013 18:38 Южноафриканскую ракету доставили для испытаний с истребителем Gripen
Первые тестовые стрельбы этими ракетами, как сообщил представитель Denel Dynamics, запланированы на 2013 год. Отметим, что ранее разработчики заявляли о намерении начать серийное производство новых ракет в 2013 году.
ВВС Ирана провели успешные огневые испытания противокорабельных ракет. 11-02-2014 09:04 В США испытали новую ракетную установку
Запуск новой высокоточной ракеты PAM (Precision Attack Missile) был выполнен 15 мая на полигоне Уайт Сэндс, штат Нью-Мексико. Об этом сообщается в пресс-релизе компании Raytheon.
Пуск ракеты 'Точка-У' состоялся в ходе учений ракетного соединения. 10-02-2014 09:29 Состоялся запуск ракеты "Точка У"
У хвоста ракеты появляется черный дым - это сработали источники www.3asave.ru/ питания, которые запускают маршевый двигатель. Это событие традиционно проходит в рамках тактических учений ракетных войск и артиллерии Восточного военного округа.
Алжир предпочел французским фрегатам российские корветы. 01-03-2014 10:33 Алжир: вместо французских фрегатов - российские корветы
Соглашение с Алжиром, в случае его подписания, станет первым экспортным контрактом на поставку кораблей проекта 20132 "Тигр". Контракт оценивается в 700 миллионов долларов.
Мы делаем ракеты. 12-04-2014 10:22 То, что у американцев на языке, у нас уже в КБ
Вот и нужно обратить на них особое внимание, и тогда многие из этих предприятий станут тем, что принято называть точками роста. Любая задача, которая ставится перед промышленностью, должна быть государственной, а вот ход ее выполнения может быть разным.
Интернет-магазин 'Световой' предлагает купить энергосберегающие лампы. 30-06-2014 16:01 Интернет-магазин предлагает энергосберегающие светодиодные лампы
Еще в ходе предвыборной кампании Барак Обама заявлял, что Афганистан станет главным фронтом в глобальной войне с экстремистами. Делегацию РФ будет возглавлять статс-секретарь – заместитель министра иностранных дел России Григорий Карасин.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане