Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Отводимые с территории Грузии военные части будут в России через 10 дней

Теги: территория, Грузию, военная техника, Россия, дни, США, американский, войска, порядок

07-07-2014 11:09 Количество просмотров страницы: 164

Через 10 дней отводимые с территории Грузии части будут на территории России

На на 10 дней Через 10 дней отводимые из Грузии части будут на территории Отвод приданных миротворцам российских частей с территории Грузии ведется по плану. Через 10 дней эти части уже будут на территории России. США до сих пор недовольны "скоростью отвода" и тем, что Россия не вернет американскую военную технику, которая была поставлена Грузии.

"22 августа заработают миротворческие посты, и те части, которые не задействованы на этом направлении, будут возвращаться. Им потребуется порядка 10 дней, чтобы покинуть занимаемые позиции и колоннами, в установленном порядке, перейти на территорию РФ через Южную Осетию", - сказал Владимир Болдырев, которому нужна доставка питьевой воды Спб, командующий российской группировкой в зоне грузино-югоосетинского конфликта. Главком сухопутных войск РФ: Все идет по плану АР Болдырев: Отвод войск идет по плану

Однако США не удовлетворены темпами отвода российских войск с территории Грузии. С таким утверждением выступил в четверг Белый дом, сообщает ИТАР-ТАСС.

"Они обязались вывести войска. Согласно имеющимся сообщениям, если вывод и осуществляется, то он носит весьма ограниченный характер", - заявил представитель американской администрации Гордон Джондро.

Также Вашингтон продолжает призывать Россию вернуть США захваченную в Грузии военную технику американского производства. Имеются в виду военные внедорожники "Хамви", которые, как заявляют американцы, являются " собственностью правительства США".
Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

МИД РФ: Москва выполнила все условия плана Саркози
При этом до создания международных механизмов российские миротворческие силы принимают дополнительные меры безопасности. Россия и Франция согласовали на переговорах в Кремле шесть принципов урегулирования конфликтов в Грузии.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Частные армии в России. На на 10 дней 06-09-2013 13:16 В России будут созданы частные армии
Обе действительно в вооруженной охране обширной – это неоднократные диверсии в трубопроводов на факты несанкционированной в и т.п. Благодаря экономическому и сдерживающих факторов как женевские общественный эти очень эффективно.
Фото пресс-службы МО РФ. Россия грузия 01-09-2010 16:13 Российские студенты будут проходить военную подготовку по новой системе с 1 сентября
В Сибирском федеральном университете Сергей Кужугетович встретился со студентами ведущих красноярских вузов, которым рассказал о новой системе мобилизационной подготовки.
Сухуми отвергает обвинения МВД Грузии об обстреле с территории. Грузия и россия 27-07-2013 17:46 Минобороны Абхазии: Обстрела села Коки не было
По информации абхазской стороны, стрельба велась из автоматического оружия и гранатометов. "С нашей стороны никакого огня не было. Как сообщили РИА Новости в краевой полиции Зугдидского района, грузинская сторона ответного огня не открывала.
Россия в Грузии начнет вывод воинского контингента. Россия и грузия 30-05-2013 18:09 Россия начинает сегодня выводить своих военных из Грузии
При принятии решения по вопросу определения статуса Южной Осетии необходимо будет иметь в виду "и историю, и реалии", добавил он. По его словам, все эти действия будут зафиксированы на телекамеры, а затем представлены миру как "зверства российской военщины".
Отвод российских войск из Грузии, начатый в 6:00 пятницы, 22 августа. 27-08-2013 15:07 Полный отвод войск из Грузии завершился в 20.30 мск пятницы - Генштаб
Грузия развязала 8 августа боевые действия в Южной Осетии и обстреляла столицу непризнанной республики город Цхинвали. Жертвами вооруженного конфликта, по данным властей Южной Осетии, стали 2,1 тысячи человек.
Пентагон заказал 10 тысяч бронированных грузовиков. 21-09-2013 17:15 Пентагон заказал 10 тысяч бронированных грузовиков
На данный момент автопарк Армии США насчитывает около 48 тысяч грузовиков и прицепов FMTV различных модификаций. В случае дополнительной закупки срок исполнения контракта будет продлен до ноября того же года.
07-07-2014 10:08 Минобороны заказало три новых "Буяна"
В состав вооружения «Буянов» также входят пусковые установки противокорабельных ракет «Калибр» и артиллерийские комплексы «Дуэт». В настоящее время в составе ВМФ России числятся два корабля проекта «Буян-М» ─ «Град Свияжск» и «Углич».

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане