Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Российская армия получила комплект системы ПВО С-400

Теги: министерство обороны, вооружение, военные, Россия, войска, поставка, время, новая, состав

07-07-2014 16:25 Соединение противовоздушной обороны Западного военного округа в 2014 году впервые получит зенитные ракетные комплексы С-400, говорится в сообщении Министерства обороны России. Количество просмотров страницы: 144 Северо западный военный округ Западный военный округ получит комплексы 'Искандер-М' и танки Т-90.

Соединение противовоздушной обороны Западного военного округа в 2014 году впервые получит зенитные ракетные комплексы С-400, говорится в сообщении Министерства обороны России. Военным будут поставлены два комплекта комплекса, которые планируется развернуть на территории Ленинградской области. Они войдут в состав системы противовоздушной обороны северо-запада России.

В ближайшее время планируется провести плановое переучивание военнослужащих зенитных ракетных войск командования ВВС и ПВО ЗВО на работу с новой техникой. Другие подробности о предстоящей поставке зенитных комплексов не уточняются. В конце декабря 2014 года головное системное конструкторское бюро «Алмаз-Антей» передало Министерству обороны России два полковых комплекса С-400.

Северо западный военный округ. afganvet.spb.ru Западный округ впервые получит комплексы С-400. Где эти комплексы планировалось разместить, не уточнялось.

В настоящее время на вооружении России сформированы пять полков С-400. Они развернуты в Подмосковье, жителям которого нравятся украшения на свадебную машину, на Балтийском и Тихоокеанском флотах и в Южном военном округе. В состав каждого полка входят два дивизиона С-400 по восемь пусковых установок в каждом. Действующей госпрограммой вооружений России предусмотрена закупка и постановка на вооружение 28 полковых комплектов С-400 до 2014 года.

Северо западный военный округ Западный округ впервые получит комплексы.

Ранее сообщалось, что в 2014 году войска Западного военного округа получат 16 новых радиолокационных станций. Станции будут поставлены на вооружение батальонов в Ленинградской, Мурманской и Архангельской областях, а также в республике Карелия. В числе запланированной к поставке техники -радары «Каста-2Е2», «Небо-М» и «Небо-У».

Lenta.ru

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

МО получит в ближайшие 3 года 3 беспилотных комплекса типа "Типчак"
Кроме того, уже в этом году мы передадим министерству обороны беспилотный летательный комплекс "Строй-ПД", - сказал Сыроежко. Главное - разработать условия, при которых они будут летать вместе с самолетами и вертолетами, которые управляются людьми.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Новейшие артиллерийские комплексы разведки поступили в Восточный. Северо западный округ россии 27-11-2013 17:51 Американская армия получит новый артиллерийский разведывательный комплекс
Сообщает Lenta.Ru M1200 Armored Knight является недавно разработанной системой, предназначенной для определения координат целей и обеспечения целеуказания для стрельбы артиллерии с закрытых огневых позиций.
НАЗНАЧЕНИЕ Комплекс активной защиты (КАЗ) 'Арена-Э' предназначен. Северо западный военный округ 18-12-2013 10:28 Израильские танки стали неуязвимыми для ракет
Недостаточное финансирование, как отмечает The Yeshiva World News, также стало причиной задержки реализации этого проекта. Планируется, что новыми комплексами до конца 2013 года будут оснащены все новые танки Merkava.
В Мурманской области четырехлетний малыш выстрелил себе в лицо из пистолета. С 400 ракетный комплекс 28-06-2013 14:32 В Заполярном 4-х летний ребенок получил пулевое ранение
В отдел полиции города Заполярного поступило сообщение о том, что четырехлетний ребенок получил пулевое ранение. Пока взрослые разговаривали, мальчик, рассматривая пистолет, нечаянно нажал на курок», — рассказали в полиции.
Западный военный округ / Afganvet 29-09-2014 19:07 Россия проводит ротацию своих авиационных сил в Беларуси
Первая смена летчиков ВВС России закончила боевое дежурство на 61-й истребительной авиационной базе в Барановичах. В штабе базы он вручил отличившимся летчикам грамоты и ценные подарки.
Подвижный ракетный комплекс 'Тополь-м' (вариант 2) характеристики. Что входит в западный округ 21-06-2013 12:45 Еще один полк, оснащенный комплексом "Тополь-М", заступил на дежурство
Это значительно затрудняет ее перехват современными и перспективными системами ПРО на наиболее уязвимом, начальном участке полета. Еще четыре полка с МБР "Тополь-М" шахтного базирования заступили на боевое дежурство в 1999, 2000, 2003 и 2005 годах.
Чукотских срочников оставят служить на родине в дальней авиации. Комплекс с 400 19-06-2013 09:10 Чукотских новобранцев впервые оставят служить на родине
Военный комиссариат округа добился того, чтобы все наши призывники служили на Чукотке. Семеро из них к моменту отправки уже находились в поселке Угольные Копи.
Система 'Скорпион' в военное время заменит. 07-07-2014 17:15 Система «Скорпион» заменит ГЛОНАСС
Замена наземных систем вызвана в первую очередь необходимостью обеспечения национальной безопасности в части радионавигации. Помимо ввода в строй новейших радиолокационных разработок, запланирована и модернизация старых систем.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане