Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

США передали Пакистану российские вертолеты Ми-17

Теги: США, вертолет, техника, армия, представитель, военные, пакистан, производство, машина, американский

08-07-2014 15:41 США передали пакистанской армии четыре военно-транспортных вертолета Ми-17 российского производства, сообщает DefPro. Количество просмотров страницы: 155

Рособоронэкспорт передал США двенадцать вертолетов

Вертолёт ми 17 Пакистан вернул США обломки вертолета, который был задействован США передали пакистанской армии четыре военно-транспортных вертолета Ми-17 российского производства, сообщает DefPro. По словам представителя американского посольства в Исламабаде, где по привлекательной цене можно приобрести ошейники для собак, пакистанцы получили военную технику в качестве поддержки усилий по борьбе с бандформированиями. Военные также планируют использовать вертолеты для эвакуации мирных жителей из регионов, где ведутся боевые действия.

Сообщает Lenta.ru

Как уточняет издание, ранее правительство Пакистана направило запрос США с просьбой выделить машины, которые позволили бы повысить возможности армии по противодействию экстремистам.

Вертолёт ми 17 Юбилейный российский экспортный вертолет Ми-17 Техника была передана Исламабаду спустя две-три недели после этого, а ее доставка осуществлялась за счет США.

По словам представителя американского командования, армия США также поможет пакистанским военным в подготовке специалистов для эксплуатации техники. Источник, однако, не уточнил, из каких резервов были выделены Пакистану вертолеты российского производства.

Вертолёт ми 17 США передали Пакистану российские вертолеты Ми-17.

Отметим, что это не первый случай, когда американцы передают союзникам российскую авиационную технику. Ранее США уже поставляли военно-транспортные вертолеты Ми-17 иракской армии. В конце марта 2014 года Пентагон выделил средства на покупку еще 22 машин для вооруженных сил этой страны. В холдинге «Вертолеты России» эту информацию официально подтвердили, хотя, по словам его представителя, контракт заключен с компанией Airfreight Aviation Ltd из Объединенных Арабских Эмиратов.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

МИД Польши просит у США защиты от России
При этом он добавил, что «пока в Польше только шесть американских солдат». «Мы пограничная страна НАТО и знаем, что это значит», - заявил глава польского МИДа.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Стратегическое ЯО России и США и гонка вооружений. Вертолёт ми 17 21-04-2014 19:08 Россия и США предложили миру начать гонку разоружения
В результате все большее число стран овладевает технологией производства таких ракет и ставит их на вооружение своих армий. Вслед за разрушением этого договора, считают в Генштабе, большой круг государств будет иметь ракеты названного класса.
Глава Генштаба ВС РФ встретится с коллегами из стран ШОС. Вертолеты сша 28-07-2013 13:35 НАТО не изменила отношение к России
Кроме этого, отметил Муллен, результатом встречи станут "конкретные предложения", однако, какие именно, адмирал не уточнил. Впрочем, отметил он, отношения уже не могут развиваться по старому плану, "как будто не было Грузии".
Истребители F-15 американских ВВС. Боевые вертолеты россии 04-07-2013 17:09 Истребитель F-15 сопровождал российский Ту-160 - госдеп США
Попытки РИА Новости прояснить этот вопрос в пресс-службе госдепартамента в течение трех часов после брифинга успехом не увенчались.
Россия выполнила план 'Медведева-Саркози' . Ми вертолеты 27-08-2013 18:27 США заявляют о нарушениях Россией плана Медведева-Саркози
Он сообщил, что нигде в не сказано, что будут безопасности. "Уточняющие письма предлагают создание патрулей, наблюдателей. Россия установила контрольно-пропускные пункты, которые разделили Грузию пополам, и это - нарушение плана Саркози.
18-04-2013 12:57 Войска США на территории Афганистана передислоцируются
Это будет сделано для того, чтобы не дать войскам Талибана использовать районы провинции Вардак для подготовки атак на Кабул. Вооруженные силы США находятся в Афганистане с 2013 года, когда началась операция против Талибана.
Казахстан намерен купить партию российских беспилотников Министерство. Российские вертолеты 25-09-2013 14:05 Минобороны получит партию российских беспилотников
До 2016 года производитель ежегодно будет поставлять военному ведомству один комплекс «Типчак». Кроме того, в 2014 году российская армия получит беспилотный летательный комплекс «Строй-ПД».
Боевые, летучие и глубоководные. Российская армия союзники 08-07-2014 14:01 Русские военные роботы — боевые, летучие и глубоководные
С её реализацией мы способны к 2013 - 2014 годам решить все задачи, чтобы адекватно противостоять возможным угрозам». К робототехнике можно отнести воздушные беспилотные аппараты, наземные машины без экипажа, надводные и подводные аппараты.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане