Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

С началом следующей Солнечной Хиджры Иран покажет новое поколение истребителей Saeqeh

Теги: истребитель, Иран, ВВС, оружие, самолеты, агентство, производство

11-07-2014 15:12 Иран намерен строить собственные истребители и тренировочные самолеты. Количество просмотров страницы: 128 С началом следующей Солнечной Хиджры Иран покажет новое поколение истребителей Saeqeh Иран в ближайшее время покажет новое поколение истребителей Saeqeh.

Иран намерен строить собственные истребители и тренировочные самолеты. В том числе речь идет об истребителях «Саеке» («Гром»), которые можно дозаправлять в воздухе, сообщает АРМС-ТАСС со ссылкой на агентство «Фарс»

Помимо прочего есть планы модернизации имеющихся на вооружении иранских ВВС французских истребителей «Мираж» (Mirage). Они будут оснащены новым оборудованием, а также оружием.

Подлодка типа «Фатех» С началом следующей Солнечной Хиджры Иран покажет новое поколение истребителей Saeqeh

Об этом сообщил Дворецков Виктор Геннадиевич, который недавно написал интересную статью про новости Спб. «Мы ставим на «Миражи» дополнительные топливные баки, что значительно увеличит дальность их полетов, а также оснащаем оружием и боеприпасами собственного производства, - цитирует агентство представителя ВВС Ирана генерала Азиза Насирзаде.

- Мы стремимся наращивать производство боевых самолетов в стране, чтобы избавиться от необходимости импорта».

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Иран презентует новую систему ПВО
Ранее Россия поставила Ирану зенитно-ракетные комплексы "Тор-М1" с дальностью стрельбы 12 километров (по высоте - шесть). Она будет показана в ходе торжеств, посвященных годовщине Исламской революции в Иране", - сообщил журналистам министр.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Оман планирует купить истребители Eurofighter Typhoon. 01-10-2013 17:30 Оман планирует купить истребители Eurofighter Typhoon
В настоящее время на вооружении оманской армии стоят 24 ударных истребителя Jaguar. Самолеты уже стоят на вооружении Великобритании, Германии, Италии и Испании.
Турция испытает собственный истребитель. 19-08-2014 19:07 Турция испытает собственный истребитель в 2014 году
Как ожидается, в ближайшее время премьер-министр Турции Реджеп Тайип Эрдоган одобрит проект разработки самолета. Производство TF-X планируется начать в 2014 году, а передать первые самолеты ВВС Турции - в 2014 году.
В Челябинской области утвердили план мероприятий по обеспечению. 14-04-2013 17:52 План обеспечения безопасности утвердили в Челябинской области
Реабилитация проводится с 2000 года в санаториях и профилакториях области, в течение 10 дней с милиционерами занимаются врачи и психологи.
Весенний призыв в Тульской области идет по плану. 04-09-2013 13:49 План по призыву в Благовещенске выполнен на 100 процентов
Он пояснил, что были отобраны лучшие которые образование и подготовку, и назвал это "особенностью минувшей кампании". По его словам, выпускники идут в потом иметь трудоустроиться в или с тем, Пензенской что "проблема с сохраняется.
Боеприпасы на новые российские истребители будут устанавливать роботы. 23-09-2013 17:13 Боеприпасы на новые российские истребители будут устанавливать роботы
Поэтому среди специалистов групп вооружения профессиональной болезнью считается межпозвонковая грыжа, подчеркнул собеседник. Теперь российским военным нужны уже не механизированные, а роботизированные средства подготовки самолетов.
Компания 'Сухой' представит на Фарнборо макеты нового истребителя Су. 24-12-2013 17:54 «Сухой» поставит заказчикам 160 истребителей Су-35
«Сухой» планирует поставить заказчикам 160 новых истребителей поколения «4++» Су-35. Демонстрационный полет стал четырнадцатым по счету и завершающим в рамках первого этапа летных испытаний.
По самолюбию США в те годы она нанесла весьма ощутимый удар. 11-07-2014 19:25 Исполнилось 30 лет со дня ввода в состав ВМС США головной АПЛ типа Ohio
АПЛ Ohio принята в состав ВМС США 11 ноября 1981 года, став первым подводным носителем новейших на то время БРПЛ Trident C-4. Через 30 лет после включения в состав ВМС США Ohio остается важной составной частью системы национальной безопасности.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане