Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Бордюжа: Россия намерена создать в Киргизии объединенную военную базу

20-07-2014 10:49 Россия намерена создать в Киргизии объединенную военную базу. Количество просмотров страницы: 164

Россия намерена создать в Киргизии объединенную военную базу. Чем мощнее противоракетная оборона, тем слабее соответствующие ядерные силы оппонента. Грузинская сторона обвиняет Россию открытии в Абхазии еще одной военной базы без согласования с Тбилиси. Переворот в Киргизии тогда даже получил название революции тюльпанов , и новый президент Курманбек Бакиев согласился оставить американскую базу.

Но, добавил источник, не думаю, что нам надо ставить вопрос о воссоздании базы. Более того, даже пообещав Казахстану десять дивизионов ЗРС С-300, Россия технически не может выполнить обещание. Договор должен быть одобрен обеими палатами российского парламента, а также Ссенатом США.

Власти признают, что погибших может оказаться в разы больше. Иван Царевич и Серый Волк смотреть трейлер онлайн По некоторым данным, члены делегации встретились с президентом Киргизии Курманбеком Бакиевым. Мы попросим российские власти, но решение останется за ними , - заявил южноосетинский лидер, подчеркнув, что международные наблюдатели на территории Южной Осетии больше присутствовать не будут. Кроме того, обновленное оружие станет модульным, благодаря чему совместно с ним, возможно, будет использовать различные дополнительные устройства и комплексы вооружений. Так, компании ЗАО Ремдизель и ООО Грузовые автомобили - Группа ГАЗ проводят обслуживание автомобильной техники, стоящей на вооружении в войсках округа. The Тew York Times пишет о том, что ЦРУ использует базу для беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) в Саудовской Аравии в течение двух лет.

Один из россиян - капитан украинского судна "Фаина" Владимир Колобков скончался от гипертонического криза вскоре после захвата. КСО должно решать множество экстремальных задач например, освобождение заложников на враждебной территории, эвакуация граждан из зоны локальных конфликтов, ликвидация бандформирований. Начальник отдела информационного обеспечения пресс-службы ВВО (г.

То же самое касается и Азербайджана, также продемонстрировавшего интерес к наращиванию военно-морского флота. ВОСТОК-МЕДИА - В Тихоокеанском Военно-морском институте имени адмирала С.О.

Для гостей показательное выступление подготовили бойцы отряда специального назначения Тайфун , продемонстрировав основы рукопашного боя. Белорусские средства радиоэлектронной борьбы (РЭБ) становятся ходовым товаром на мировом рынке высокотехнологичных вооружений. Как сообщили РИА Восток-Медиа в службе информации и общественных связей ТОФ, для экипажа Варяга была организована обширная культурная программа, встреча с моряками КНР, спортивные турниры.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Бордюжа: Россия намерена создать в Киргизии объединенную военную базу / afganvet.spb.ru 18-07-2014 16:29 Лидер "Хезболлы" призвал арабский мир прекратить войну в Сирии
Глава военизированного шиитского движения «Хизбалла» шейх Хасан Насралла обратился к лидерам арабского мира с призывом остановить войну в Сирии.
Бордюжа: Россия намерена создать в Киргизии объединенную военную базу 17-07-2014 12:35 Встреча начальников Генштабов НОАК и ВС Таджикистана
В совещании примут участие начальники генеральных штабов Казахстана, Китая, Киргизии, России, Таджикистана и Узбекистана. АСТАНА, 28 авг — ИА Новости-Казахстан.
Embraer модернизирует палубные штурмовики ВМС Бразилии. 17-07-2014 14:22 Embraer модернизирует палубные штурмовики ВМС Бразилии
Как сообщает DefPro, соглашение заключено на оборонной выставке LAAD-2014, которая открылась 14 апреля в Рио-де-Жанейро. Ранее компания получила контракт на модернизацию истребителей F-5 и штурмовиков AMX ВВС страны.
Отвергнутые Алжиром МиГи доработает нижегородский авиазавод. 17-07-2014 13:21 Отвергнутые Алжиром МиГи доработает нижегородский авиазавод
В 2013 - 2014 годах покупатель получил 15 самолетов, однако заявил, что обнаружил в них неисправности, и отказался от партии. В СМИ высказывались мнения о том, что решение африканского государства отказаться от партии самолетов является политическим.
Габалинскую РЛС в Азербайджане можно. 17-07-2014 09:17 Рогозин не отстоял российскую РЛС в Азербайджане
Станция, являющаяся собственностью Азербайджана, согласно подписанному в 2014 г договору, передана в аренду России до 2014 года. Отметим, что РСЛ занимает территорию в 52 гектара и там служат около тысячи российских военных, плюс члены их семей.
17-07-2014 19:16 «Умная обшивка» для ПАК ФА
Я думаю, что шансы все-таки большие», – сообщил гендиректор предприятия. «Умная обшивка» для ПАК ФА Думаю, что задержки в основном связаны с возможностями финансирования проекта индийской стороной.
Михаил Барабанов разругал сверхзатратную программу вооружений. 17-07-2014 18:15 Эксперт разгромил гордость Путина — военную программу ценой 20 триллионов
В своем анализе программы в "Ведомостях"Барабанов сходу называет главные признаки ее ущербности и даже вреда для экономики страны. Так считает видный российский эксперт в вопросах оборонной промышленности и военно-технического сотрудничества Михаил Барабанов.
Воинские части в России получили статус юридических лиц. 15-07-2014 15:16 Воинские части получили юридический статус
Сегодня состоится также отдельное заседание руководства Северо-Восточного пограничного управления ФСБ РФ и 17-го района БОХР США. Начались мероприятия с праздничной развлекательной программы, показа детского новогоднего мюзикла По страницам любимых сказок.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане