Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В июне дальневосточные пограничники задержали 39 нарушителей государственной границы

19-07-2014 18:21 Задержано 2 нарушителя правил пересечения государственной границы, 5 нарушителей режима в пункте пропуска. Количество просмотров страницы: 177 ХАБАРОВСК www.old-soldier.ru . Рефрижератор «PACIFIC CAT» задержан и после пересчета и выпуска живого краба в море будет отконвоирован в Петропавловск-Камчатский для проведения разбирательства. Судно шло под грузинским флагом и приписано к порту Батуми, экипаж судна - граждане РФ. ВОСТОК-МЕДИА - 29 марта, в Охотском море пограничное патрульное судно «Аргал» остановило для проверки промысловое судно СТР «19 съезд ВЛКСМ», порт приписки Холмск Сахалинской области. Остальные нарушители были задержаны на участках разных отделений Службы в поселке Посьет Хасанского района края. Задержано 2 нарушителя правил пересечения государственной границы, 5 нарушителей режима в пункте пропуска.

Сумма наложенных штрафов составила более 1,8 млн. Корабли вернулись в порт Мукхо.
По данным фактам в отношении него составлено определение о возбуждении дела об административном правонарушении. Кстати, за 2010-й год на служебном посту не пострадал ни один сотрудник управления, зато на их счету только в этом году уже 12 задержанных нарушителей. Наиболее широко он известен как Краснознаменный Тихоокеанский, с 2005 года именуется как Краснознаменное Пограничное управление ФСБ России по Приморскому краю.
Здесь можно будет узнать о порядке призыва на контрактную службу, финансовом, материально-техническом и жилищном обеспечении, льготах и гарантиях военнослужащим. На ликвидацию этих возгораний выезжало 49 подразделений (около 250 военных пожарных).
На РС Альба наложен арест. Об этом сегодня на пресс–конференции в Хабаровске рассказал начальник Регионального пограничного управления ФСБ России по Дальневосточному федеральному округу генерал-полковник Валерий Путов. По замыслу учений из порта Владивосток вышло российское судно с опасным грузом.

Документов, разрешающих ведение промысловой деятельности, технических средств контроля на судне нет. Встречи прошли в деловой и дружественной обстановке. Как правило, совместные погранично-казачьи дозоры дежурят по выходным. Одним из вопросов совещания было подведение итогов работы взаимодействующих структур в летний и осенний периоды, в том числе, и на промысле лосося. Фонд «Пионер» занимается поиском останков погибших воинов уже 22 года.

Кроме того, по словам генерал-лейтенанта Лакизо, на участке ответственности погрануправления с начала года задержано 17 нарушителей государственной границы, в основном граждане соседнего КНР. ВОСТОК-МЕДИА - Традиционно напряженной стала для дальневосточных пограничников нынешняя навигация.

Постройка осуществлялась по Государственному контракту. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В июне дальневосточные пограничники задержали 39 нарушителей государственной границы 18-07-2014 16:29 Лидер "Хезболлы" призвал арабский мир прекратить войну в Сирии
Глава военизированного шиитского движения «Хизбалла» шейх Хасан Насралла обратился к лидерам арабского мира с призывом остановить войну в Сирии.
В июне дальневосточные пограничники задержали 39 нарушителей государственной границы / Afganvet 17-07-2014 12:35 Встреча начальников Генштабов НОАК и ВС Таджикистана
В совещании примут участие начальники генеральных штабов Казахстана, Китая, Киргизии, России, Таджикистана и Узбекистана. АСТАНА, 28 авг — ИА Новости-Казахстан.
Embraer модернизирует палубные штурмовики ВМС Бразилии. 17-07-2014 14:22 Embraer модернизирует палубные штурмовики ВМС Бразилии
Как сообщает DefPro, соглашение заключено на оборонной выставке LAAD-2014, которая открылась 14 апреля в Рио-де-Жанейро. Ранее компания получила контракт на модернизацию истребителей F-5 и штурмовиков AMX ВВС страны.
Отвергнутые Алжиром МиГи доработает нижегородский авиазавод. 17-07-2014 13:21 Отвергнутые Алжиром МиГи доработает нижегородский авиазавод
В 2013 - 2014 годах покупатель получил 15 самолетов, однако заявил, что обнаружил в них неисправности, и отказался от партии. В СМИ высказывались мнения о том, что решение африканского государства отказаться от партии самолетов является политическим.
Габалинскую РЛС в Азербайджане можно. 17-07-2014 09:17 Рогозин не отстоял российскую РЛС в Азербайджане
Станция, являющаяся собственностью Азербайджана, согласно подписанному в 2014 г договору, передана в аренду России до 2014 года. Отметим, что РСЛ занимает территорию в 52 гектара и там служат около тысячи российских военных, плюс члены их семей.
17-07-2014 19:16 «Умная обшивка» для ПАК ФА
Я думаю, что шансы все-таки большие», – сообщил гендиректор предприятия. «Умная обшивка» для ПАК ФА Думаю, что задержки в основном связаны с возможностями финансирования проекта индийской стороной.
Михаил Барабанов разругал сверхзатратную программу вооружений. 17-07-2014 18:15 Эксперт разгромил гордость Путина — военную программу ценой 20 триллионов
В своем анализе программы в "Ведомостях"Барабанов сходу называет главные признаки ее ущербности и даже вреда для экономики страны. Так считает видный российский эксперт в вопросах оборонной промышленности и военно-технического сотрудничества Михаил Барабанов.
Компания DCNS подписала 4-летний контракт на техобслуживание. 23-07-2014 15:37 Компания DCNS подписала 4-летний контракт на техобслуживание эсминцев типа Forbin
По французской классификации эти корабли относят к классу фрегатов, однако это эсминцы с водоизмещением по 7050 тонн каждый.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане