Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Индонезия получила первые истребители Су-30МК2

Теги: Самолет, истребители, индонезия, контракт, военные, поставка, летчик, первый, доллар, техника

16-08-2014 18:07 В Индонезию доставлены первые два российских истребителя Су-30МК2, собранные авиастроительном предприятии в Комсомольске-на-Амуре, сообщает пресс-служба компании «Сухой». Количество просмотров страницы: 112 Истребитель су / afganvet Первые два истребителя Су-30МК2 доставлены в Индонезию из Комсомольска В Индонезию доставлены первые два российских истребителя Су-30МК2, собранные авиастроительном предприятии в Комсомольске-на-Амуре, сообщает пресс-служба компании «Сухой». Поставки выполнены в рамках подписанного 23 июля 2014 года контракта, согласно которому ВВС Индонезии получат три Су-30МК2 и столько же Су-27СКМ. Еще один Су-30МК2 будет доставлен заказчику в начале следующего года. Поставка истребителей Су-27СКМ намечена на 2013 - 2014 годы.

Сообщает Lenta.ru

Договоренность о продаже самолетов Индонезии была достигнута в ходе крупнейшего российского авиасалона МАКС-2014. Общая сумма контракта, согласно полученной ранее информации, составляет более 300 миллионов долларов, что стало крупнейшим на тот момент контрактом на поставку военной продукции между двумя странами.

Истребитель су Индонезия получила первые истребители Су-30МК2. Кроме этого, ранее Индонезия, в которой по привлекательным ценам можно заказать порошковую покраску дисков, заявляла о намерении купить у России от 18 до 24 боевых самолетов «Сухого». В сентябре 2014 года Джакарте также был предоставлен кредит на сумму 1 миллиард долларов на закупку российской военной техники.

Приобретенные Индонезией российские боевые самолеты будут базироваться на военной авиабазе «Хасануддин», которая находится на острове Сулавеси. Эта же часть ранее получила партию из двух Су-27СК и двух Су-30МК, которые были приобретены Джакартой в 2014 году. Индонезийская армия создала необходимую инфраструктуру для российских самолетов.

Для них выделен отдельный ангар, подготовлены пилоты и техники, которые будут заниматься обслуживанием истребителей.

Система управления вооружением двухместного истребителя Су-30МК2 обеспечивает обнаружение, сопровождение и уничтожение воздушных, наземных и морских целей в любых погодных условиях днем и ночью. При выполнении боевых заданий с применением управляемого оружия большой дальности, в ночных операциях, а также в продолжительных полетах с дозаправкой топливом в воздухе нагрузка на летчика снижается за счет второго члена экипажа. Самолет также может использоваться для обучения летчиков.

Одноместный многоцелевой истребитель Су-27СКМ – это модификация экспортного самолета Су-27СК. Самолет способен уничтожать воздушные цели в свободном пространстве и на фоне земли, а также поражать наземные и надводные цели с применением управляемых и неуправляемых средств поражения, днем и ночью, в простых и сложных метеоусловиях.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Как правило, письменные инструкции излагаются с использованием отраслевых, терминов, аббревиатур, сокращений и определений. Дополнительные справки доступны по телефону 8 903 424 29 15 или через электронную почту нашей компании.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Индонезия приобретет у России шесть истребителей Су-30МК2. Су 30мк2 10-07-2013 12:41 "Сухой" поставил в Индонезию третий истребитель Су-30МК2
Он может также использоваться для обучения летного состава технике пилотирования и применения авиационных средств поражения. Су-27СКМ - одноместный многоцелевой истребитель, является модификацией экспортного самолета Су-27СК.
Истребитель су. afganvet.spb.ru 06-07-2013 10:06 Министерство обороны России купит 28 якобы неисправных истребителей МИГ-29
Контракт на поставку 34 МиГ-29 на сумму 1,28 миллиардов долларов в Алжир был заключен в 2006 году. Между тем проведенные в России испытания подтвердили высокие боевые качества этих истребителей.
Американские сенаторы признали превосходство российских истребителей. 26-09-2013 18:16 Иностранные военные эксперты признают превосходство истребителей «Сухого»
По отзывам французов, они были удивлены профессионализмом индийских летчиков и особенно их способности к адаптации к системе НАТО. Решение об атаке надо принимать немедленно, иначе Су-30 со своей мощью и маневренностью быстро завалит вас».
Истребитель Су-35. Фото компании 'Сухой'. 04-11-2013 14:13 Полностью разрушился и сгорел
Отметим, что комментариев от официальных лиц или представителей компании «Сухой» пока не последовало. Поставки Су-35 также запланированы в страны Юго-Восточной Азии, Африки, Ближнего Востока и Южной Америки.
Компания 'Сухой' представит на Фарнборо макеты нового истребителя Су. 24-12-2013 17:54 «Сухой» поставит заказчикам 160 истребителей Су-35
«Сухой» планирует поставить заказчикам 160 новых истребителей поколения «4++» Су-35. Демонстрационный полет стал четырнадцатым по счету и завершающим в рамках первого этапа летных испытаний.
Недавнее подписание контракта о поставках 24 истребителей F-18 для ВВС. 15-01-2014 15:39 Подписание контрактов на поставку «Сухим» ВВС РФ новейших истребителей вошло в тор-10 событий 2013 г. в российской армии
Подписание контрактов на поставку «Сухим» ВВС РФ новейших истребителей вошло в тор-10 событий 2013 г. в российской армии
По факту крушения истребителя Су-35 на испытаниях. 09-07-2014 15:19 Комиссия по расследованию причин аварии СУ-35 на испытаниях приступила к работе
Отметим, что комментариев от официальных лиц или представителей компании «Сухой» пока не последовало. Поставки Су-35 также запланированы в страны Юго-Восточной Азии, Африки, Ближнего Востока и Южной Америки.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане