Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

С 2016 года Минобороны РФ откажется от «Рокота» в пользу «Союза» и «Ангары»

Теги: министерство обороны, союз, отказался, рф, дело

16-09-2014 16:56 Согласно планам сокращения зависимости России от импорта Министерство обороны РФ намерено с 2016 года отказаться от использования лёгких ракет-носителей «Рокот». Количество просмотров страницы: 86

С 2016 года Минобороны РФ откажется от «Рокота» в пользу «Союза» и «Ангары»

Минобороны РФ заменит импортозависимый 'Рокот'

Согласно планам сокращения зависимости России от импорта Министерство обороны РФ намерено с 2016 года отказаться от использования лёгких ракет-носителей «Рокот». Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на командующего войсками воздушно-космической обороны (ВКО) генерал-лейтенанта Александра Головко.

Сообщает журналист Варвара Кармановa, которую в последнее время интересуют отели на боракай.

Задачи минобороны рф - afganvet.spb.ru С 2016 года Минобороны РФ откажется от «Рокота» в пользу «Союза» и «Ангары»

«Учитывая то, что ракетный комплекс «Рокот"имеет на своем вооружении составные части, изготавливаемые на заводах Украины, и на сегодняшний день это комплекс экологически, как мы его называем, грязный, т. е. использует гептил, на сегодняшний день Министерство обороны можетвыполнить все свои задачи на наших легких «Союзах», — заверилГоловко.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Минобороны РФ испытает новые образцы оружия в 2015 году
​Министерство обороны России в 2015 году на полигоне Капустин Яр испытает около 100 экземпляров вооружений. Об этом сообщил Интерфаксу-АВН 26 августа представитель управления пресс-службы и информации Минобороны Р.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Черноморский флот РФ продолжит базирование в Крыму после 2017 года. Россия в 2016 году 28-04-2013 09:14 Черномырдин: Черноморский флот РФ будет в Крыму до 2017 года
Всем участникам данного проекта будет предоставляться разработка сайтов уфа на заказ по отличным ценам. Официальный Киев настаивает на невозможности продления срока пребывания ЧФ РФ на базе в Севастополе.
Архив. Задачи минобороны рф 19-02-2010 09:54 Минобороны в 2015 году испытает свыше 100 новых образцов вооружений
По его словам, с 1981 по 1991 год радиолокатор задействовали в более чем 300 пусках баллистических ракет при испытаниях боевых блоков и комплексов преодоления противоракетной обороны.
Российский МИД раскритиковал нежелание США выдавать летчика Ярошенко. Год 2016 21-06-2009 14:02 Отказ США выдать летчика Ярошенко РФ вредит двусторонним отношениям – МИД РФ
Он подчеркнул, что обвинения в адрес Ярошенко являются надуманными, а сам осужденный не получает необходимой медицинской помощи в американской тюрьме.
Минобороны Азербайджана призвало СМИ и и пользователей соцсетей «не помогать разведке врага». 16-05-2014 19:09 Минобороны Азербайджана обратилось к СМИ, представителям общественности и пользователям соцсетей
Как сообщает SalamNews, об этом говорится в обращении Минобороны Азербайджана к СМИ, представителям общественности и пользователям соцсетей.
Минобороны Азербайджана призвало СМИ и и пользователей соцсетей «не помогать разведке врага». 06-09-2010 09:10 Минобороны Азербайджана призвало СМИ и и пользователей соцсетей «не помогать разведке врага»
В результате этого, в большинстве случаев разведка врага с помощью подобной информации получает возможность легко собирать данные о Вооруженных силах (командование, личный состав, дислокация воинских частей и так далее) Азербайджана», — отмечается в сообщении.
Задачи минобороны рф 25-04-2012 10:11 Минобороны Азербайджана обратилось к СМИ, общественности и пользователям соцсетей
Кроме того, в октябре прошлого года в facebook была открыта страница „Генерал Закир Гасанов“, не имеющая никакого отношения к министру обороны.
Задачи минобороны рф - Afganvet.spb.ru 16-09-2014 18:05 Военнослужащие Восточного военного округа получают субсидии на приобретение жилья
Их суммы колеблются от 2 до 15 млн рублей в зависимости от выслуги лет, количества членов семьи и воинского звания», — сообщил агентству «Интерфакс — Дальний Восток» начальник пресс-службы ВВО Александр Гордеев.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане