Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий

Теги: стрельба, США

20-07-2011 17:35 В понедельник утром женщина-военнослужащая открыла стрельбу на военной базе Форт-Ли сухопутных войск США, в штате Вирджиния. Количество просмотров страницы: 199

СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий

СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий

В понедельник утром женщина-военнослужащая открыла стрельбу на военной базе Форт-Ли сухопутных войск США, в штате Вирджиния.

Как сообщается в официальном микроблоге Twitter Форт Ли, территория базы была заблокирована на вход и выход, а персонал получил распоряжение действовать по протоколу на случай возникновения стрельбы.

Стрельба произошла в здании штаба боевого обеспечения, после чего на объекте была объявлена тревога, снятая через полчаса.

Отмечается, что инцидент произошел в штате Виргиния, в 40 км к югу от Ричмонда.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

России и США не удалось договориться по сокращению стратегических вооружений
По его условиям у РФ и США осталось не более шести тысяч ядерных боеголовок с каждой стороны. Дата проведения следующей встречи по СНВ не сообщается.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

США не намерены открывать военную базу в Узбекистане, заявил посол США. Женщины в армии сша 06-07-2013 13:09 Командующий Центркома США опроверг слухи о размещении военных баз США в Казахстане
США не намерены размещать военные базы на территории Казахстана, заявил глава Центрального командования США генерал Дэвид Петреус. Казахстан стал четвертой страной СНГ, после Грузии, Азербайджана и Армении, принявшей данный формат сотрудничества.
США будут использовать военные базы Колумбии. Сша военные базы 04-07-2013 14:06 США не исключают возможности размещения военной базы в Колумбии
Официальной целью присутствия ВС США на тихоокеанском побережье Эквадора было воздушное обеспечение проведения операций по борьбе с наркотиками.
Чехия обнародовала договор о пребывании американских военных. Женщины военнослужащие 20-06-2013 10:30 США и Чехия подписали соглашение о размещении американских вооруженных сил на территории Чехии
Американцы утверждают, что радиолокационная станция (РЛС) ПРО не нанесет вреда здоровью жителей близлежащих населенных пунктов. Подписание двух чешско-американских договоров еще не дает стопроцентной гарантии, что радар США появится на территории Чехии.
Атамбаев против присутствия в Бишкеке военной базы США. Базы сша 01-05-2014 15:44 В Манасе через три года не будет базы США
И я не буду скрывать, естественно, что после 2013 года там должен быть просто гражданский хаб по транзитным перевозкам. Объект располагается на территории международного аэропорта «Манас» в 23 км северо-западнее Бишкека.
Женщины стрельба | АфганВет 16-09-2014 18:05 Военнослужащие Восточного военного округа получают субсидии на приобретение жилья
Их суммы колеблются от 2 до 15 млн рублей в зависимости от выслуги лет, количества членов семьи и воинского звания», — сообщил агентству «Интерфакс — Дальний Восток» начальник пресс-службы ВВО Александр Гордеев.
Барак Обама. Женщины в сша 13-12-2011 17:20 СМИ: В США рассмотрят вопрос о лишении полицейских оружия
Так, на вооружение полицейских поступили армейские бронежилеты, автомобили, способные выдержать взрыв мины, автоматические винтовки и дробовики, а также глушители для стрелкового оружия.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 28-11-2009 16:34 Стрельбу на военной базе Форт-Ли в США устроила женщина-военнослужащий
Ранее сообщалось, что неизвестным была открыта стрельба на одной из американских военных баз. Отмечается, что инцидент произошел в штате Виргиния, в 40 км к югу от Ричмонда.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане