Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Скончалась военнослужащая устроившая стрельбу на базе Форт-Ли в США

Теги: стрельба, военная база, военнослужащие, скончался

03-08-2009 13:42 В Соединенных Штатах Америки военнослужащая, которая устроила стрельбу на военной базе скончалась. Количество просмотров страницы: 229

Скончалась военнослужащая устроившая стрельбу на базе Форт-Ли в США

СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий

В Соединенных Штатах Америки военнослужащая, которая устроила стрельбу на военной базе скончалась. Это произошло в штате Вирджиния на военном объекте Форт-ли.

Выяснилось, что стрельбу на базе Форт-Ли открыла женщина, которая проходила службу в этом подразделении.

Военнослужащая открыла стрельбу на военной базе, после чего забаррикадировалась на третьем этаже штаба боевого обеспечения, в котором находилось более 1 тыс. человек.

База Форт-Ли расположена приблизительно в 40 километрах от города Ричмонд, передает РИА «Новости»

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

США не исключают возможности размещения военной базы в Колумбии
Официальной целью присутствия ВС США на тихоокеанском побережье Эквадора было воздушное обеспечение проведения операций по борьбе с наркотиками.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Поможет ли план шести сенаторов предотвратить дефолт в США? Сша военные базы 23-08-2013 16:17 Есть ли будущее у ПРО?
По словам Лихачева, не стоит ожидать вывода войск США из Ирака буквально в ближайшие месяцы, однако рано или поздно это произойдет.
Обама хочет лишить полицейских армейского снаряжения. 23-01-2009 11:14 Полицию США могут лишить армейских спецсредств
Так, в распоряжении полицейских оказались армейские бронежилеты, автомобили, способные выдержать взрыв мины, автоматические винтовки и дробовики, а также глушители для стрелкового оружия.
Скончалась военнослужащая устроившая стрельбу на базе Форт-Ли в США 06-04-2011 12:15 Полицейских в США могут лишить армейского вооружения
В ходе проверки будет принято решение о том, целесообразно ли предоставлять полицейским подразделениям военного снаряжения.
Барак Обама. 13-12-2011 17:20 СМИ: В США рассмотрят вопрос о лишении полицейских оружия
Так, на вооружение полицейских поступили армейские бронежилеты, автомобили, способные выдержать взрыв мины, автоматические винтовки и дробовики, а также глушители для стрелкового оружия.
Обама предложил лишить полицейских армейского вооружения. 17-01-2009 09:34 СМИ: В США рассмотрят вопрос о лишении полицейских оружия
Согласно данным The New York Times, подобное решение Обама принял после беспорядков в Фергюсоне, где из-за убийства чернокожего парня местным полицейским начались акции протеста.
Скончалась военнослужащая устроившая стрельбу на базе Форт-Ли в США 25-03-2014 10:35 В США Обама намерен лишить полицейских армейского вооружения
Из-за беспорядков в американском Фергюсоне, начавшихся после убийства офицером полиции 18-летнего чернокожего, полицейских в США могут лишить армейских вооружений.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 04-08-2009 12:41 Скончалась женщина, устроившая стрельбу на базе в США
Как стало известно uznayvse.ru, в США скончалась женщина-военнослужащий, устроившая стрельбу на военной базе в штате Виргиния. Неизвестный мужчина открыл стрельбу в четырехэтажном здании штаба боевого обеспечения на военной базе Форт Лу в Вирджинии.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане