Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Скончалась военнослужащая, устроившая стрельбу на военной базе в Вирджинии

Теги: военная база, стрельба, военнослужащие

20-12-2011 13:26 Военнослужащая, устроившая стрельбу на военной базе сухопутных войск США Форт Ли в штате Вирджиния и ранившая себя во время переговоров с полицейскими, скончалась. Количество просмотров страницы: 243


СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий

Военнослужащая, устроившая стрельбу на военной базе сухопутных войск США Форт Ли в штате Вирджиния и ранившая себя во время переговоров с полицейскими, скончалась.

Американские СМИ сообщают, что на базе Форт Ли стрельбу начала женщина-военный.

Напомним, в понедельник утром военнослужащая открыла стрельбу, после чего забаррикадировалась на третьем этаже штаба боевого обеспечения, в котором находилось более 1000 человек.

База Форт-Ли расположена приблизительно в 40 километрах от города Ричмонд, передает РИА «Новости»

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

В Перми скончался один из военнослужащих, получивших ожоги при возгорании на военном складе
России по Пермскому гарнизону, четверо пострадавших получили от 80% и более ожогов при возгорании пороха, еще один — 11%. В главном военном следственном управлении СКР по ЦВО отметили, что на месте происшествия работают следователи.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Чехия обнародовала договор о пребывании американских военных. Американские военные базы 20-06-2013 10:30 США и Чехия подписали соглашение о размещении американских вооруженных сил на территории Чехии
Американцы утверждают, что радиолокационная станция (РЛС) ПРО не нанесет вреда здоровью жителей близлежащих населенных пунктов. Подписание двух чешско-американских договоров еще не дает стопроцентной гарантии, что радар США появится на территории Чехии.
В СНБО заявили о 789 украинских военнослужащих. База военная 07-09-2014 16:47 Согласно подсчетам СНБО, в АТО погибли 762 украинских военных
С начала проведения на Донбассе антитеррористической операции погибли 765 украинских военных. Еще 11 военнослужащих пропали без вести и 2 765 военных ранены.
Военные базы | Afganvet.spb.ru 14-02-2010 10:45 Военнослужащие ВВО успешно прошли внезапную проверку боеготовности
Командующий войсками округа отметил, что командование всех степеней и личный состав в целом справились с поставленными перед ними задачами.
Американские военные базы / Afganvet 28-12-2011 10:27 В Афганистане 20 военнослужащих стали жертвами нападения талибов
По информации агентства, талибы отказались вести переговоры с властями провинции, сообщает Не менее шести военных были украдены. В связи с таким налетом, армия Афганистана понесла самые большие убытки за весь год.
Афганская военная база подверглась нападению талибов. 11-01-2010 13:30 Жертвами нападения талибов в Афганистане стали 20 военнослужащих
По меньшей мере 19 солдат афганской национальной армии были убиты в результате нападения талибов в провинции Кунар на границе с Афганистаном.
Американские военные базы. Afganvet 02-01-2012 11:50 Талибы напали на военную базу в Афганистане
По данным агентства Reuters, афганская армия сейчас проводит операцию по освобождению похищенных военных. Как минимум 20 военнослужащих погибли, а еще 7 попали в плен.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 20-01-2013 12:25 На военной базе США в Вирджинии неизвестный устроил стрельбу
РБК 25.08.2014, Москва 20:45:45 На военной базе сухопутных войск США Форт-Ли в штате Вирджиния женщина-военнослужащая выстрелила в себя.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане