Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Стрельбу на базе армии США в штате Виргиния устроила женщина-военнослужащий : базы сша

Теги: военная база, стрельба, Виргиния, США

09-04-2012 11:46 военнослужащих женщин Военнослужащая, устроившая стрельбу на военной базе сухопутных войск США Форт Ли в штате Вирджиния и ранившая себя во время переговоров с полицейскими, скончалась. Количество просмотров страницы: 233

Стрельбу на базе армии США в штате Виргиния устроила женщина-военнослужащий

Штат в сша. Военнослужащие женщины Штат сша. Женщины военнослужащие

Военнослужащая, устроившая стрельбу на военной базе сухопутных войск США Форт Ли в штате Вирджиния и ранившая себя во время переговоров с полицейскими, скончалась.

Неизвестным мужчиной была открыта стрельба на территории одной из американских военных баз, сообщают зарубежные СМИ.

Известно, что в понедельник утром женщина открыла огонь, после чего забаррикадировалась на третьем этаже штаба боевого обеспечения, где находились более 100 человек.

Отмечается, что инцидент произошел в штате Виргиния, в 40 км к югу от Ричмонда.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

В штате Виргиния разбился истребитель ВВС США
Подробности катастрофы не сообщаются, но по рассказам очевидцев ЧП, в зоне крушения самолета был слышен громкий взрыв. Над Вирджинией воздушное судно выполняло стандартный учебный полет.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

США не намерены открывать военную базу в Узбекистане, заявил посол США. Сша армия женщины 06-07-2013 13:09 Командующий Центркома США опроверг слухи о размещении военных баз США в Казахстане
США не намерены размещать военные базы на территории Казахстана, заявил глава Центрального командования США генерал Дэвид Петреус. Казахстан стал четвертой страной СНГ, после Грузии, Азербайджана и Армении, принявшей данный формат сотрудничества.
США будут использовать военные базы Колумбии. Сша военные базы 04-07-2013 14:06 США не исключают возможности размещения военной базы в Колумбии
Официальной целью присутствия ВС США на тихоокеанском побережье Эквадора было воздушное обеспечение проведения операций по борьбе с наркотиками.
В Женеве открываются консультации РФ и США по СНВ. Штат на юге сша 22-08-2013 13:21 России и США не удалось договориться по сокращению стратегических вооружений
По его условиям у РФ и США осталось не более шести тысяч ядерных боеголовок с каждой стороны. Дата проведения следующей встречи по СНВ не сообщается.
Атамбаев против присутствия в Бишкеке военной базы США. Один из штатов сша 01-05-2014 15:44 В Манасе через три года не будет базы США
И я не буду скрывать, естественно, что после 2013 года там должен быть просто гражданский хаб по транзитным перевозкам. Объект располагается на территории международного аэропорта «Манас» в 23 км северо-западнее Бишкека.
Разбился военный истребитель. Штаты сша на юге 05-04-2009 14:17 В штате Вирджиния разбился военный истребитель США
Пробираться к месту крушения самолета спасателям, медикам и полиции пришлось через густой лес. Об этом стало известно после сообщения о чрезвычайной ситуации в полете и потере радиосвязи.
В США разбился истребитель F-15C. Штат вирджиния сша 10-04-2011 12:26 В штате Вирджиния разбился военный истребитель США
Потерпевший крушение самолет входил в состав подразделения ВВС национальной гвардии в штате Массачусетс, передает РИА «Новости». Истребитель F-15 разбился в среду в западной части американского штата Вирджиния в гористо-лесной местности.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. Штаты сша 21-08-2013 10:45 Стрельбу на базе в США устроила военнослужащая
Инцидент произошел в четырехэтажном здании штаба боевого обеспечения базы Форт-Ли, находящейся приблизительно в 130 километрах от Вашингтона.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане