Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В США разбился военный самолет

Теги: США, самолеты, разбились

04-02-2012 16:08 Истребитель F-15С военно-воздушных сил Национальной гвардии США, разбившийся в западной части американского штата Вирджиния в гористо-лесной местности, выполнял учебный полет. Количество просмотров страницы: 215

В США разбился военный самолет.

Военная сила сша / afganvet.spb.ru Американский истребитель F-15C. Судьба пилота разбившегося в США истребителя до сих пор неизвестнаКомментарии: 1

Истребитель F-15С военно-воздушных сил Национальной гвардии США, разбившийся в западной части американского штата Вирджиния в гористо-лесной местности, выполнял учебный полет.

Судьба пилота самолета в настоящий момент неизвестна.

Как рассказали в местной полиции, ведется поисково-спасательная операция.

Он просто сотряс землю и от моего дома виден просто огромный столб дыма», — сказала 63-летняя Ребекка Шинаберри, живущая на ферме примерно в двух милях от места катастрофы.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Что не было озвучено, так это старт продаж, а также перечень стран, в которых устройство будет продаваться. Судя по снимкам, у Desire 510 не будет фронтальных стереодинамиков, а его камера лишена вспышки.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

США будут использовать военные базы Колумбии. Военные самолеты сша 04-07-2013 14:06 США не исключают возможности размещения военной базы в Колумбии
Официальной целью присутствия ВС США на тихоокеанском побережье Эквадора было воздушное обеспечение проведения операций по борьбе с наркотиками.
В Абхазии размещены 27 российских военных самолетов. Военная сила сша 09-10-2013 15:30 Россия намерена разместить в Абхазии около 20 военных самолетов
Подтверждения информации о возможности размещения российской боевой авиации в Абхазии из официальных источников пока не поступало. В советское время на аэродроме в Бомборах дислоцировалась истребительная, штурмовая и транспортная авиация ВВС СССР.
Грузинский самолет-разведчик сбит абхазскими военными. Самолеты сша 12-11-2013 15:54 МИД РФ: грузинский самолет-разведчик сбит абхазскими военными
В ВВС заявили, что по факту нападения на летательный аппарат грузинская сторона имеет неопровержимые доказательства. Нам там делать нечего», – сказал Зелин во вторник журналистам.
В Калифорнии разбился учебно-тренировочный самолёт ВВС США. 26-11-2013 19:30 В Калифорнии разбился истребитель США, есть жертвы
Обстоятельства крушения самолета, а также причины авиакатастрофы, уточняются. T-38 послужил прототипом при создании легкого многоцелевого истребителя F-5.
Грузия заявляет, что самолёт-разведчик над Абхазией сбили ВВС РФ. 17-01-2014 14:18 Кондолиза Райс призвала Россию и Грузию к компромиссу
Шон Маккормак подчеркнул, что поддержка Соединенными Штатами суверенитета и территориальной целостности Грузии остается «непоколебимой».
Россия может принять меры в ответ на развертывание в Европе системы. 26-08-2013 16:07 РФ примет военно-технические меры в случае развертывания в Европе ПРО
Президент России Дмитрий Медведев 5 ноября в послании Федеральному Собранию сообщил, что в качестве ответа ... ПРО в Россия разместить Калининградской ракетные "Искандер" осуществлять подавление противоракетной обороны.
Военная сила сша | afganvet 01-01-2014 15:27 США: "Умный" пистолет в три раза дороже "глупого". Не считая часов.
Если они находятся в непосредственной близости друг от друга, смарт-оружие автоматически снимается с предохранителя, если же нет — произвести выстрел из него не получится.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане