Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Истребитель F-15 разбился в США, судьба пилота неизвестна

Теги: истребитель, место, США, пилот, судьба, разбились

27-03-2009 19:22 Между тем, пилот потерпевшего аварию истребителя до сих пор не обнаружен, точных данных о его судьбе нет. Количество просмотров страницы: 192

Второй за сутки американский истребитель разбился в штате

Истребитель США потерпел катастрофу

Между тем, пилот потерпевшего аварию истребителя до сих пор не обнаружен, точных данных о его судьбе нет.

Разбившийся в западной части американского штата Вирджиния в гористо-лесной местности истребитель F-15С выполнял учебный полет. Тяжелый дым шел со стороны близлежащих к месту трагедии гор.

Пробираться к месту крушения самолета спасателям, медикам и полиции пришлось через густой лес.

Об этом сообщила телекомпания CNN со ссылкой на полковника ВВС США Джеймса Кифа.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Объем продаж Toyota Motor за 9 месяцев 2008—2009 финансового года снизился на 13,8%, составив 16,99 трлн иен (189 млрд долл.) против 19,72 трлн иен (219 млрд долл.) годом ранее.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Истребители F-15 американских ВВС. Пилоты ввс сша 04-07-2013 17:09 Истребитель F-15 сопровождал российский Ту-160 - госдеп США
Попытки РИА Новости прояснить этот вопрос в пресс-службе госдепартамента в течение трех часов после брифинга успехом не увенчались.
США просят РФ 'поднажать' на переговорах по СНВ. Аварии истребителей в сша 15-06-2013 15:04 Разведка США: разногласия с РФ могут сказаться на переговорах о разоружении
В своем аналитическом докладе он подчеркнул также, что "прочное взаимодействие России с такими странами, как Иран и Сирия, включая поставки им усовершенствованных вооружений, также могут осложнить интересы США в сфере нераспространения".
США будут использовать военные базы Колумбии. Пилот истребителя 04-07-2013 14:06 США не исключают возможности размещения военной базы в Колумбии
Официальной целью присутствия ВС США на тихоокеанском побережье Эквадора было воздушное обеспечение проведения операций по борьбе с наркотиками.
Истребитель Су-35. Фото компании 'Сухой'. Судьба пилотов 04-11-2013 14:13 Полностью разрушился и сгорел
Отметим, что комментариев от официальных лиц или представителей компании «Сухой» пока не последовало. Поставки Су-35 также запланированы в страны Юго-Восточной Азии, Африки, Ближнего Востока и Южной Америки.
На сегодняшний день авиапарк истребителей Су-27 ВВС РФ модернизирован. 11-01-2014 19:15 Украина продала США два истребителя
Помимо России и других страны бывшего СССР основными покупателями Су-27 являются Китай, Индия, Малайзия, Алжир и Венесуэла. Отметим, что о продаже Украиной США двух истребителей Су-27 советской разработки сообщили в мае 2013 года западные СМИ.
По факту крушения истребителя Су-35 на испытаниях. 09-07-2014 15:19 Комиссия по расследованию причин аварии СУ-35 на испытаниях приступила к работе
Отметим, что комментариев от официальных лиц или представителей компании «Сухой» пока не последовало. Поставки Су-35 также запланированы в страны Юго-Восточной Азии, Африки, Ближнего Востока и Южной Америки.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 16-06-2010 16:29 На военной базе в США неизвестный мужчина открыл стрельбу
В США скончалась женщина-военнослужащая, открывшая стрельбу на военной базе Форт-Ли, расположенной в Штате Вирджиния. ЧП произошло в 40 км к югу от Ричмонда, столицы штата.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане