Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В США разбился военный истребитель

Теги: истребители, разбились, самолеты

06-01-2010 10:24 Сегодня, 27 августа, в американском штате Виргиния разбился истребитель F-15C, судьба пилота неизвестна, передает РИА Новости со ссылкой на телеканал NBC. Количество просмотров страницы: 196

В США разбился военный истребитель

В США разбился военный истребитель В американском штате Вирджиния прямо в центр жилого

Сегодня, 27 августа, в американском штате Виргиния разбился истребитель F-15C, судьба пилота неизвестна, передает РИА Новости со ссылкой на телеканал NBC.

Истребитель F-15С входил в состав подразделения ВВС национальной гвардии в штате Массачусетс.

На место падения самолета отправлены отряды полицейских и соответствующие службы, развернута спасательная операция.

С. Уоррен сообщил СМИ, что данный самолет разбился вблизиДилфилда штата Вирджиния во время регулярного полета.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Команда уверена в том, что способна добиваться результата в каждом из матчей. Этот матч был очень важен для молодых парней, которые сыграли в Лужниках.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

США будут использовать военные базы Колумбии. Военные подразделения сша 04-07-2013 14:06 США не исключают возможности размещения военной базы в Колумбии
Официальной целью присутствия ВС США на тихоокеанском побережье Эквадора было воздушное обеспечение проведения операций по борьбе с наркотиками.
Россия может принять меры в ответ на развертывание в Европе системы. 26-08-2013 16:07 РФ примет военно-технические меры в случае развертывания в Европе ПРО
Президент России Дмитрий Медведев 5 ноября в послании Федеральному Собранию сообщил, что в качестве ответа ... ПРО в Россия разместить Калининградской ракетные "Искандер" осуществлять подавление противоракетной обороны.
В Калифорнии разбился учебно-тренировочный самолёт ВВС США. 26-11-2013 19:30 В Калифорнии разбился истребитель США, есть жертвы
Обстоятельства крушения самолета, а также причины авиакатастрофы, уточняются. T-38 послужил прототипом при создании легкого многоцелевого истребителя F-5.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 04-09-2012 12:52 В США женщина-военнослужащий устроила стрельбу на военной базе
Стрельбу на базе вооружённых сил Форт-Ли в штате Вирджиния устроила женщина-военнослужащий, передаёт агентство Associated Press. Letnews.ru — Утром в понедельник, 25 августа, на военной базе Форт Ли в Вирджинии (США) произошел инцидент.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 01-05-2013 14:05 Стрельбу на военной базе в США устроила женщина-военнослужащая
Персонал был приведен в действие согласно с протоколом, база заблокирована до последующих распоряжений», было отмечено командованием.
Фото: Стрельбу на базе США начала женщина-военный. 25-05-2011 18:31 Стрельба на военной базе Форт Ли взбудоражила США
Инцидент произошел в четырехэтажном здании штаба боевогообеспечения базы Форт-Ли, находящейся приблизительно в 130 километрах отВашингтона.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 01-01-2010 14:12 На военной базе в США неизвестный начал стрельбу
Женщина-военнослужащий, устроившая стрельбу на американской военной базе Форт-Ли, скончалась, передает РИА Новости. В США на одной из воинских баз произошло ЧП: в четырехэтажном здании штаба боевого обеспечения произошла стрельба.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане