Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Истребитель F-15 разбился в США, судьба пилота неизвестна

Теги: США, ВВС, разбились, истребители

25-10-2010 19:33 В западной части американского штата Вирджиния случилось следующее происшествие: в гористой местности разбился самолет ВВС — истребитель F-15, принадлежащий США. Количество просмотров страницы: 223

Истребитель F-15 разбился в США, судьба пилота неизвестна

Истребитель F-15C разбился в США, судьба пилота неизвестна

В западной части американского штата Вирджиния случилось следующее происшествие: в гористой местности разбился самолет ВВС — истребитель F-15, принадлежащий США. В настоящее время на месте ЧП продолжается поисково-спасательная операция. Об этом стало известно после сообщения о чрезвычайной ситуации в полете и потере радиосвязи.

Спасатели надеются, что летчик успел катапультироваться и выжил.

Об этом сообщила телекомпания CNN со ссылкой на полковника ВВС США Джеймса Кифа.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Истребитель F-15 сопровождал российский Ту-160 - госдеп США
Попытки РИА Новости прояснить этот вопрос в пресс-службе госдепартамента в течение трех часов после брифинга успехом не увенчались.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

США просят РФ 'поднажать' на переговорах по СНВ. Истребители сша 15-06-2013 15:04 Разведка США: разногласия с РФ могут сказаться на переговорах о разоружении
В своем аналитическом докладе он подчеркнул также, что "прочное взаимодействие России с такими странами, как Иран и Сирия, включая поставки им усовершенствованных вооружений, также могут осложнить интересы США в сфере нераспространения".
04-07-2013 14:06 США не исключают возможности размещения военной базы в Колумбии
Официальной целью присутствия ВС США на тихоокеанском побережье Эквадора было воздушное обеспечение проведения операций по борьбе с наркотиками.
Истребитель Су-35. Фото компании 'Сухой'. 04-11-2013 14:13 Полностью разрушился и сгорел
Отметим, что комментариев от официальных лиц или представителей компании «Сухой» пока не последовало. Поставки Су-35 также запланированы в страны Юго-Восточной Азии, Африки, Ближнего Востока и Южной Америки.
На сегодняшний день авиапарк истребителей Су-27 ВВС РФ модернизирован. 11-01-2014 19:15 Украина продала США два истребителя
Помимо России и других страны бывшего СССР основными покупателями Су-27 являются Китай, Индия, Малайзия, Алжир и Венесуэла. Отметим, что о продаже Украиной США двух истребителей Су-27 советской разработки сообщили в мае 2013 года западные СМИ.
По факту крушения истребителя Су-35 на испытаниях. 09-07-2014 15:19 Комиссия по расследованию причин аварии СУ-35 на испытаниях приступила к работе
Отметим, что комментариев от официальных лиц или представителей компании «Сухой» пока не последовало. Поставки Су-35 также запланированы в страны Юго-Восточной Азии, Африки, Ближнего Востока и Южной Америки.
Вирджиния. 25-03-2010 15:39 Неизвестный стрелок открыл огонь на военной базе Форт Ли в США
В США умерла женщина, устроившая стрельбу на военной базе, сообщает РИА «Новости» Ранее она пыталась покончить с собой. База «Форт Ли» располагается в 40 километрах к югу от столицы штата Ричмондаи более чем в 200 километрах от Вашингтона.
Американский истребитель F-15C. Судьба пилота разбившегося в США истребителя до сих пор неизвестнаКомментарии: 1. 01-05-2009 18:32 В США разбился истребитель Ф-15
На данный момент правоохранительные органы региона осуществляют поисково-спасательную работу, сообщает Комсомольская правда. Властям известно, что пилот перед падением летательного аппарата успел катапультироваться, его поиски продолжаются.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане