Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Полузащитника «Челси» могут забрать в армию

Теги: армия, Египет, Сало, сборная, челси

03-05-2010 14:45 Полузащитник английского «Челси» Мохамед Салах может отправиться в Египет для прохождения военной службы. Количество просмотров страницы: 230


Полузащитника «Челси» могут забрать в армию Полузащитника «Челси» могут забрать в армию

Полузащитник английского «Челси» Мохамед Салах может отправиться в Египет для прохождения военной службы.

Салах поступил на учебу в египетский институт, чтобы получить отсрочку от армии и возможность играть в футбол. Таким образом, его могут признать в армию на срок от года до трех лет.

Сам футболист заявил, что шокирован этим решением. Эта ситуация возмутила генерального менеджера сборной Египта Ахмеда Хассана, рекордсмена по количеству матчей в составе национальной команды.

Мохамед Салах Полузащитника «Челси» могут забрать в армию

В ближайшее время Министр высшего образования, представители Федерации футбола Египта и тренерский штаб сборной страны обсудят будущее игрока.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Что не было озвучено, так это старт продаж, а также перечень стран, в которых устройство будет продаваться. Судя по снимкам, у Desire 510 не будет фронтальных стереодинамиков, а его камера лишена вспышки.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Министр обороны Ливана Ильяс Мурр пообещал привести в действие армию. Челси полузащитники 28-07-2013 13:44 Ливанская армия ждет российскую технику
Поэтому мы считаем, что ливанские вооруженные силы должны быть сильными, а уровень их боевой готовности - высоким", - сказал он. Он прибыл в Бейрут в субботу утром и в этот же день отбыл в Россию.
В своём выступлении на коллегии А.Сердюков подчеркнул, что современная военно- политическая обстановка диктует необходимость иметь в сост. 25-06-2013 13:24 Под руководством министра обороны во Владикавказе состоялось выездное заседание Коллегии Минобороны
Он отметил, что состояние войск СКВО обеспечивает выполнение задач по обеспечению военной безопасности России на юго-западном стратегическом направлении как в мирное, так и в военное время, - отметила представитель Минобороны.
Госдума обсудит модернизацию армии после конфликта на Кавказе. 29-08-2013 13:21 Госдума обсудит 10 сентября задачи и проблемы строительства Вооруженных Сил в условиях новых военных угроз
В ходе реализации модернизации армии, всем участникам будет предоставляться биоревитализация в центре лазерной косметики. Проект трехлетнего бюджета был внесен в палату 25 августа, первое чтение запланировано на 19 сентября.
Русская армия оставила Москву, войска. 10-02-2014 10:08 Минобороны выведет из Москвы все воинские части к 2011 году
Однако источник " Газеты " в военном ведомстве сообщил, что 147-ю автобазу тоже передислоцируют — в подмосковную Балашиху. Автобаза построена совсем недавно, в 1999 году, и по сути представляет собой гараж Генерального штаба Вооруженных сил России.
Полицейские в США могут остаться без оружия Американские полицейские могут лишиться оружияКомментарии: 61. 10-03-2014 10:51 Американских полицейских могут лишить военного снаряжения
Президент приказал оценить федеральные программы оснащения подразделений полиции, принятые после терактов 11 сентября. Напомним, волнения в Фергюсоне начались после убийства 9 августа полицейским 18-летнего афроамериканца Майкла Брауна.
Полицейские в США могут остаться без оружия Американские полицейские могут лишиться оружияКомментарии: 61. 10-02-2014 11:52 Полицейских в США могут лишить бронированных автомобилей и автоматических винтовок
Поводом для массовых выступлений в Фергюсоне стало убийство безоружного 18-летнего темнокожего Майкла Брауна. Полицейские в США могут остаться без оружия.
Полицейские в США могут остаться без оружия Американские полицейские могут лишиться оружияКомментарии: 61. 03-06-2012 13:54 Американские полицейские могут лишиться оружия
Президент США Барак Обама распорядился пересмотреть существующую в стране практику оснащения полицейских подразделений военным снаряжением, пишет газета New York Times.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане