Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

РФ в Новоазовске готовит население к миротворческим войскам

Теги: жители, войска, украинская, .рф

15-06-2011 19:23 Количество просмотров страницы: 224

РФ в Новоазовске готовит население к миротворческим войскам

Миротворческие войска

Они распространяются инструкции для жителей Приазовья «Как вести себя с миротворческим контингентом войск РФ», — сообщил г-н Лысенко.

российские оккупанты раздают местным жителям инструкции о правилах поведения.

«В инструкции объясняется, что жители не должны препятствовать передвижению российских войск, которые, якобы действуя согласно Женевской конвенции 1949 года «пришли чтобы защитить Вас от террористов из незаконной украинской армии», неукоснительно соблюдать комендантский час и быть готовыми к возможному освобождению жилплощади для размещения «миротворческих сил», — отметил Лысенко.

Жителям оккупированного Новоазовска раздают инструкции, как вести себя с российскими 'миротворцами', - фото РФ в Новоазовске готовит население к миротворческим войскам.

Кроме того, инструкция указывает разговаривать на так называемых «освобожденных территориях» только на русском языке, предоставлять «миротворцам» информацию о местах дислокации В. С. Украины, подготовить списки украинских военных, участников Майдана, проукраинских общественных активистов для передачи сотрудникам ФСБ, за что горожане получают дополнительные продукты и льготы, а Минобороны Р. Ф. гарантирует, что «никого просто так не расстреляют».

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

РФ и Индия готовят соглашение по обслуживанию российской техники
По данным ФСВТС, доля Индии в поставках российского вооружения за рубеж составляет не менее 30%". В 2011 году Россия планирует увеличить экспорт вооружения на 6% - до 8,5 миллиарда долларов.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Внутренние войска МВД РФ вскоре должны получить на вооружение новые. Миротворческие войска 09-05-2013 18:16 Новая техника для внутренних войск МВД России
Это специальная полицейская бронемашина с высоким уровнем защиты и противоминной стойкостью, созданная на базе БТР-80. Выпуск этого бронеавтомобиля предусмотрен в нескольких модификациях", - отметил собеседник агентства.
Главком сухопутных войск России возмутил Таджикистан словами. О войсках в рф 15-08-2013 12:42 Главком Сухопутных войск ВС РФ проверит миротворцев в Приднестровье
В ходе работы комиссии запланированы встречи с представителями российского посольства в Молдавии в Кишиневе. Приднестровье продолжает добиваться независимости, Молдавия не соглашается и предлагает широкую автономию.
Янукович готов продлить пребывание в Крыму ЧФ РФ. Войск рф 14-08-2013 17:50 Россия надеется оставить свой ЧФ в Украине и после 2017 года
Согласно соглашениям между Украиной и Россией, Черноморский флот находится на украинской территории до 2017 года. Российская сторона не исключает продления срока аренды, Киев настаивает на выводе флота в оговоренный срок.
Россия вывела с территории Грузии все регулярные войска и выполнила. 09-05-2013 16:50 МИД РФ: Москва выполнила все условия плана Саркози
При этом до создания международных механизмов российские миротворческие силы принимают дополнительные меры безопасности. Россия и Франция согласовали на переговорах в Кремле шесть принципов урегулирования конфликтов в Грузии.
Войска РФ укрепляются на грузинской территории. 21-08-2013 13:09 Тбилиси обвинил РФ в укреплении позиций на грузинской территории
При этом до создания международных механизмов российские миротворческие силы принимают дополнительные меры безопасности. Жертвами грузинской агрессии, по данным югоосетинских властей, стали более полутора тысяч мирных жителей.
Сухопутные войска РФ перевооружаются ускоренными темпами. 16-04-2013 14:51 Главком Болдырев: России впервые противостоял противник, подготовленный США и НАТО
Недаром говорят, что территория не может считаться завоеванной или освобожденной до тех пор, пока на нее не ступит сапог солдата", - сказал главком.
Миротворческие войска / Afganvet.spb.ru 04-10-2009 18:22 В Новоазовске оккупанты вводят комендантский час
Местные жители сообщают о появлении в Новоазовске листовок с инструкциями о том, как вести себя с «миротворческим контингентом войск Российской Федерации».

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане