Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

СНБО: силы АТО получили подкрепление, Иловайск - под контролем украинских военных

Теги: СНБО, украинская, Военный, контроль, Украина

20-07-2009 18:17 «Иловайск находится под контролем украинских военных. Количество просмотров страницы: 229


СНБО: силы АТО получили подкрепление, Иловайск - под контролем украинских военных В СНБО рассказали, как при отступлении украинская армия взяла в плен российских военных фронтовые свод

По словам спикера информационного центра СНБО Андрея Лысенко, враги Украины намеренно создали информационную кампанию вокруг Иловайска, дезинформируя жителей Украины.

«Иловайск находится под контролем украинских военных.

Напомним, ранее Семен Семенченко сообщал, что силы АТО в Иловайске окружены кадровыми военными российской армии

В СНБО Украины считают, что противники центральной власти не могли самостоятельно осуществить операцию в Иловайске Донецкой области.

Лысенко: Операция в Иловайске продолжается Лысенко: Операция в Иловайске продолжается ЕРА

27 и 28 августа в Киеве состоялись акции протеста с требованиями оказать поддержку украинским военным в Иловайске.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Команда уверена в том, что способна добиваться результата в каждом из матчей. Этот матч был очень важен для молодых парней, которые сыграли в Лужниках.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

1321ukrainskie-voennye-na-yuzhnom-napravlenii-poluchili-protivotankovoe-vooruzhenie-lysenko. 29-06-2013 15:45 СНБО: За время АТО погибли 789 украинских военных
Об этом сообщил спикер информационного центра СНБО Андрей Лысенко в эфире «Шустер Live», передает «Левый берег». Также, по словам Лысенко, 11 военнослужащих пропали без вести и 2765 военных ранены.
За время АТО погибли 765 украинских военных - СНБО. 27-04-2010 16:46 СНБО: За время АТО погибли 765 украинских военных
Лысенко сообщил агентству, что по состоянию на конец августа на востоке Украины погибли 789 военнослужащих. Также по его словам, за последние сутки в зоне АТО погибли десять бойцов и 30 были ранены.
За время АТО погибли 765 украинских военных - СНБО. 08-01-2011 18:48 С начала АТО погибли 765 украинских военных, - СНБО
По его словам, военная техника, которую представители ДНР использовали в Новоазовске, два дня назад пришла из России. С начала проведения Киевом силовой операции (с 14 апреля) на востоке Украины погибли 789 украинских военнослужащих.
1321ukrainskie-voennye-na-yuzhnom-napravlenii-poluchili-protivotankovoe-vooruzhenie-lysenko. 26-01-2012 15:56 СНБО: С начала АТО погибли 765 украинских военных
Спикер информационного центра Совета национальной безопасности и обороны Андрей Лысенко в эфире Шустер Live заявил, что в ходе антитеррористической операции погибло 765 силовиков.
СНБО: С начала АТО погибли 765 украинских военных 11 военнослужащих числятся пропавшими без вести. 31-08-2010 17:58 Согласно подсчетам СНБО, в АТО погибли 762 украинских военных
Об этом в эфире Шустер Live сообщил спикер информцентра Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрей Лысенко.
АТО на востоке Украины забрала жизни 789 украинских военных. 16-04-2013 12:04 СНБО: За время АТО погибли 765 украинских военных
Кроме того, по словам спикера, 11 военнослужащих пропали без вести и 2765 участников АТО ранены. Как сообщал MIGnews.com.ua, ранее в СНБО заявили, что российские войска минируют Новоазовск.
В СНБО не исключают, что российские десантники уже находятся. 03-11-2014 15:48 При выходе из Иловайска, украинские военные захватили десантников РФ — СНБО
При выходе из окружения под Иловайском, жители которого знают где можно купить палас на пол недорого , одна из групп АТО захватила несколько российских десантников.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане