Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Эксперты не исключают вероятности использования исламистами бубонной чумы как оружия : бубонная чума

Теги: биологическое оружие, боевики, ноутбуки, государство

28-07-2009 16:49 чума бубонная Боевики движения «Исламское государства» могут создать биологическое оружие, которое будет заражать своих жертв бубонной чумой. Количество просмотров страницы: 186

Защита от оружия массового поражения / Защита от ядерного оружия

Боевики движения «Исламское государства» могут создать биологическое оружие, которое будет заражать своих жертв бубонной чумой.

Портативный компьютер был получен редакцией из рук представителя умеренной сирийской повстанческой группировки, захватившей ноутбук в провинции Идлиб в убежище, оставленном ранее боевиками «Исламского государства». Арабские телеканалы сообщают также об изъятии компьютера, в котором был обнаружен доклад на 19 страницах, посвященный преобразованию возбудителей бубонной чумы в биологическое оружие массового поражения.

Каналу неизвестно, жив ли сейчас владелец ноутбука и находится ли он до сих пор на территории Сирии.

В отдельном файле также был указ от исламского проповедника, который разрешает верующим использовать химическое или биологическое оружие против неверных.

Были захвачены также бункеры 13 и 41, в которых хранился цианистый натрий.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Команда уверена в том, что способна добиваться результата в каждом из матчей. Этот матч был очень важен для молодых парней, которые сыграли в Лужниках.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

11-10-2011 17:09 Турция, как член НАТО, не имеет права создавать свои военные союзы – эксперт
А место упомянутой вами встречи министров не дает особого повода для беспокойства, потому что это всего лишь один из возможных вариантов географических точек», — заявил Тоноян.
31-03-2009 19:52 В Сети появилось видео, как украинские офицеры не дали вывезти оружие
Российские военные вторглись на территорию отряда на КамАЗе, потом они были блокированы с помощью украинского БТРа. Офицеры ВМСУ стали живым щитом вокруг бронетранспортера и не дали российским военным отбуксировать его в сторону.
04-07-2013 14:06 США не исключают возможности размещения военной базы в Колумбии
Официальной целью присутствия ВС США на тихоокеанском побережье Эквадора было воздушное обеспечение проведения операций по борьбе с наркотиками.
15-11-2011 10:57 Турчинов не верит в дипломатическое решение конфликта на Донбассе
Отвечая на вопрос, верит ли он в прекращение боевых действий посредством дипломатических переговоров, спикер заявил: «Я не верю».
13-01-2010 14:32 В США испытания гиперзвукового оружия закончились неудачей
К счастью, она упала на полигон и в происшествии никто из участников эксперимента не пострадал. В настоящее время выясняется причина взрыва ракеты.
28-07-2011 15:33 Экспериментальное сверхзвуковое оружие США взорвалось на испытаниях через несколько секунд после запуска
В США, на Аляске рано утром в понедельник на испытаниях при взлете взорвалась новая гиперзвуковая ракета, проходившая испытания. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на источник в Пентагоне.
23-12-2013 16:38 Украинские солдаты не дали захватить российскому спецназу оружие
Многие из бойцов, когда проходили мимо украинских военных, опускали свои головы и говорили: «Простите нас, мы не хотим воевать, но нам дали приказ…»

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане