Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Подозреваемый в сотрудничестве с ИГ американец убит в Сирии

Теги: боевики, группировки, государство

28-07-2014 16:33 Боевики экстремистской группировки «Исламское государство» убили не менее 160 сирийских военнослужащих, которые были захвачены в ходе боев за военно-воздушную базу Табка. Количество просмотров страницы: 145 ООН: Джихадисты угрожают всему Ближнему Востоку Подозреваемый в сотрудничестве с ИГ американец убит в Сирии

Боевики экстремистской группировки «Исламское государство» убили не менее 160 сирийских военнослужащих, которые были захвачены в ходе боев за военно-воздушную базу Табка.

Сирийская правительственная армия атаковала с воздуха штаб-квартиру руководителей «Исламского государства» в провинции Дэйр-эз-Зор, сообщает Сирийский центр мониторинга по соблюдению прав человека.

По его словам, около полутора тысяч солдат защищали авиабазу, захваченную в воскресенье боевиками «Исламского государства».

Боевики 'Исламского государства' казнили 160 сирийских военных Боевики группировки 'Исламское государство'.

Волею судьбы сирийские и иракские курды оказались на пути экспансии Исламского халифата и в условиях слабости своих центральных правительств и ограниченности помощи со стороны западных стран вынуждены мобилизовывать все внутренние ресурсы на борьбу с джихадистами. 7 августа Обама санкционировал нанесение воздушных ударов по позициям экстремистской группировки на севере Ирака.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Команда уверена в том, что способна добиваться результата в каждом из матчей. Этот матч был очень важен для молодых парней, которые сыграли в Лужниках.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Конвой, перевозивший партию сирийского химоружия в порт Латакия для последующего вывоза из страны и ликвидации, подвергся обстрелу боевик. 19-04-2009 11:21 МИД РФ: Конвои ООН с химоружием подвергаются нападениям сирийских боевиков, уже двое специалистов убиты
Также он рассказал, что все сирийские химические арсеналы возможно вывезти из страны к 30 июня 2014 года, передает «Интерфакс».
Подозреваемый в сотрудничестве с ИГ американец убит в Сирии 15-03-2011 11:27 Американский корабль отправился в порт Италии для перегрузки сирийского оружия
Потом в одном из итальянских портов боевые отравляющие вещества перегрузят на специально оборудованное американское судно, где и будет происходить процесс уничтожения.
В Белгородской области убили ветерана ВОВ. 26-02-2009 18:46 В Шебекино задержаны двое мужчин, подозреваемых в убийстве ветерана Великой Отечественной войны
Их обвиняют в убийстве 87-летнего ветерана Великой Отечественной войны из корыстных побуждений. Расследование данного уголовного дела продолжается.
В Белгородской области убили ветерана ВОВ. 15-10-2012 14:53 В Шебекино задержаны двое мужчин, подозреваемых в убийстве ветерана Великой Отечественной войны
Правоохранительные органы взяли под стражу двух мужчин, которые зарезали 87-летнего ветерана Великой Отечественной войны в его доме, похитив 20 тысяч рублей, а затем подожгли дом, сообщает региональная прокуратура.
В Белгородской области убили ветерана ВОВ. 08-10-2011 15:54 Под Белгородом арестованы подозреваемые в убийстве ветерана ВОВ
В настоящее время по ходатайству следователя обвиняемым избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Их обвиняют в убийстве 87-летнего ветерана Великой Отечественной войны из корыстных побуждений.
В Белгородской области убили ветерана ВОВ. 04-01-2010 18:57 В Шебекино задержаны двое мужчин, подозреваемых в убийстве ветерана Великой Отечественной войны
В убийстве ветерана Великой Отечественной войны обвинили двух жителей города Шебекино Белгородской области. После того как они убедились, что пенсионер мертв, украли у него 20 тыс. руб. и подожгли дом.
В Белгородской области убили ветерана ВОВ. 10-01-2014 10:00 В Шебекино задержаны двое мужчин, подозреваемых в убийстве ветерана Великой Отечественной войны
По версии следствия, в ночь на 12 января мужчины пришли в дом к пенсионеру, избили и нанесли ему ножевые ранения в шею. Подозреваемые в убийстве были установлены в течение двух суток.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане