Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Гиперзвуковая ракета взорвалась при запуске, проводимом военными США

Теги: ракета, Военный, запуск

26-02-2012 19:37 Количество просмотров страницы: 222

Гиперзвуковая ракета взорвалась при запуске, проводимом военными США

Запуск ракеты Гиперзвуковая ракета взорвалась при запуске, проводимом военными США

Экспериментальная гиперзвуковая ракета, испытания которой проводили американские военные, взорвалась при запуске на полигоне на Аляске, говорится в сообщении представителя Пентагона.

МОСКВА, 26 авг — РИА Новости. Пресс-секретарь Минобороны Морин Шуман уточнил, что ракета взорвалась во время взлета и упала вниз в районе стартового комплекса.

Запуск ракеты Гиперзвуковая ракета взорвалась при запуске, проводимом военными США Об этом сообщает Reuters со ссылкой на источник в Пентагоне.

Ракете предстояло поразить учебную цель на тихоокеанском атолле Кваджалейн, набрав скорость около 4 тысяч миль в час (более шести тысяч километров в час).

По ее словам, в результате внештатной ситуации никто не пострадал.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Что не было озвучено, так это старт продаж, а также перечень стран, в которых устройство будет продаваться. Судя по снимкам, у Desire 510 не будет фронтальных стереодинамиков, а его камера лишена вспышки.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Армия США получит на вооружение робота-колибри. Запуск ракеты в сша 11-03-2014 14:57 Военные США примут на вооружение робота-колибри
Будущие модели должны будут садиться на поверхности, передавая звуковую и видеоинформацию оператору на расстояние до километра. По мнению DARPA, такие аппараты можно будет использовать в "городских операциях", а также "внутри и вне помещений".
Запуск ракеты 03-10-2011 10:37 В США отложили запуск ракеты Falcon со спутником AsiaSat 6
Работы над проектом будут продолжены и в скором времени SpaceX намерена осуществить очередной тестовый запуск своей ракеты-носителя.
SpaceX отложила запуск ракеты Falcon. Запуск ракета 26-04-2011 11:38 В США отложен запуск ракеты Falcon со спутником AsiaSat 6
По его словам, никаких неполадок не было обнаружено, но «компания должна трижды удостовериться в отсутствии любых проблем». Напомним, что носитель Falcon 9R взорвался на старте 22 августа во время испытаний на полигоне в Техасе.
SpaceX отложила запуск ракеты Falcon. Гиперзвуковые ракеты 18-02-2013 16:43 В США отложен запуск ракеты Falcon со спутником AsiaSat 6
После тщательной проверки через неделю, другую состоится повторный запуск Falcon. По имеющейся информации, в результате катастрофы никто не пострадал.
Элон Маск. 22-09-2013 13:37 Испытание гиперзвуковой ракеты для ВВС США закончилось взрывом
Испытания проводились в научно-техническом центре в Макгрегоре, из-за происшествия никто не пострадал. В результате система безопасности прервала полет прототипа автоматически.
Фото: Иран провел испытательный запуск новейших ракет. 31-03-2014 10:13 Министр обороны Ирана: испытания новых баллистических ракет - ответ на военные угрозы США
Эта революция или государственный переворот — от монархии к республике — коренным образом в конце 1970-х изменил жизнь многих Иранцев.
Испытание баллистических ракет в Иране прошло успешно. 30-10-2013 11:14 Министр обороны Ирана: «Испытания новых баллистических ракет - ответ на военные угрозы США»
Других деталей испытаний Тегеран не приводит: названия ракет, кроме Bina, а также технические характеристики держатся в секрете. Испытания нового поколения баллистических ракет средней дальности с разделяющимися боеголовками — ответ на военные угрозы США.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане