Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Начальника ГУ МЧС РФ по Республике Хакасия арестовали на два месяца

Теги: домашний арест, МЧС, допрос, месяц, .рф, Хакасия, руководитель, следствие, начальник

15-08-2012 10:29 Количество просмотров страницы: 233

Коррупция в ГУ МЧС по Хакасии.

Два месяца отношений Начальника ГУ МЧС по Забайкальскому краю Вячеслава Королькова

Как сообщает ТВ «Абакан» со ссылкой на помощника судьи абаканского гарнизонного военного суда Анастасию Чочиеву,

Начальнику Главного управления МЧС России по Хакасии Андрею Фирсову избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.

Ему предъявлено обвинение по статье УК РФ «Злоупотребление должностными полномочиями», сообщили в пресс-службе суда.

Фирсов помещен под домашний арест сроком на 2 месяца. Они подозревались в получении взяток в особо крупном размере.

Два месяца отношений | afganvet.spb.ru В Республике под домашним арестом на два месяца находится

В управлении МЧС с октября прошлого года идут проверки, возбуждено несколько уголовных дел в отношении бывших и нынешних сотрудников. Адвокат Титова также попал под следствие за разглашение сведений предварительного следствия. «Я пытался с ним связаться, но телефон руководителя выключен.

19 августа появилась информация о том, что на допрос в качестве свидетеля был вызван руководитель Главка Андрей Фирсов. После допроса ему предъявлено обвинение.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
В распоряжении говорится, что Штаб создан «в целях решения задач по завершению строительства и эксплуатации ММДЦ «Москва-Сити».


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Самолет МЧС России. Статья ук рф домашний арест 09-05-2013 19:51 Делегация МЧС России посетит Кубу, Венесуэлу и Перу
По словам заместителя директора департамента, в настоящее время отношения спасательных служб двух стран ... подписанным 1978 протоколом взаимодействии. "Мы надеемся, в году выйдем какое-то или о сотрудничестве", - Какуша.
Два отряда кораблей и судов ВМФ России выполняют задачи в Арктике. Два месяца отношений 06-08-2013 19:39 Начался дальний поход отряда боевых кораблей Северного флота в Атлантику и Средиземное море
Он особо подчеркнул, что одним из главных вопросов ближайшего будущего будет, "активизация постройки новых военных кораблей". В районе Африканского Рога выполняет задачи по борьбе с пиратством сторожевой корабль Балтийского флота РФ "Неустрашимый".
Самолеты РФ дважды нарушили воздушное пространство. Мчс хакасии 30-08-2013 15:09 Россия сегодня дважды нарушила воздушное пространство Грузии
На минувшей неделе МИД Грузии сообщил еще об одном факте нарушения воздушного пространства со стороны России. РИА Новости пока не располагает комментариями Минобороны РФ по этому поводу.
Виктор Крайтор. Мчс хакасия 30-08-2013 10:28 Арестован начальник СБУ в Хмельницком
Сейчас он находится в военной части Хмельницкого, после допроса направят в военный изолятор, — сообщает Руслан Рохов. Напомним, 19 февраля при попытке захвата здания Управления СБУ в Хмельницкой области погиб 22-летний хмельнитчанин.
Российский МИД раскритиковал нежелание США выдавать летчика Ярошенко. Адвокат по ук рф 21-06-2009 14:02 Отказ США выдать летчика Ярошенко РФ вредит двусторонним отношениям – МИД РФ
Он подчеркнул, что обвинения в адрес Ярошенко являются надуманными, а сам осужденный не получает необходимой медицинской помощи в американской тюрьме.
Конвой, перевозивший партию сирийского химоружия в порт Латакия для последующего вывоза из страны и ликвидации, подвергся обстрелу боевик. 19-04-2009 11:21 МИД РФ: Конвои ООН с химоружием подвергаются нападениям сирийских боевиков, уже двое специалистов убиты
Также он рассказал, что все сирийские химические арсеналы возможно вывезти из страны к 30 июня 2014 года, передает «Интерфакс».
За крупную взятку задержали командира специального батальона ГИБДД Мордовии 16+. 25-11-2008 17:01 ГУСБ МВД России выявило факты мошенничества, допущенные командиром СБ ДПС ГИБДД по Республике Мордовия
Дело возбуждено по статьям 159 (мошенничество) и части 5 статьи 290 УК (получение взятки в крупном размере с вымогательством). Решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане