Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Обама предлагает лишить полицию США армейского вооружения

Теги: США, полиция, вооружение, автомобили, представитель, автоматические

09-05-2014 09:12 Количество просмотров страницы: 211

Обама предлагает лишить полицию США армейского вооружения

Обама рекомендует лишить полицию армейского вооружения

Полицейских в США планируют лишить оружия.

Представители пресс-службы президента США Барака Обамы сообщили, что после событий в городе Фергюссоне, где несколько недель назад представитель полиции застрелил темнокожего подростка, глава Белого дома заявил о необходимости пересмотра целесообразности применения армейского снаряжения сотрудниками правоохранительных органов.

Барак обама президент сша

После атаки террористов 11 сентября 2001 года полицейским на вооружение поступили армейские бронежилеты и автомобили, которые способны выдержать взрыв мины, дробовики и автоматические винтовки, глушители для стрелкового оружия.

Теперь же, когда в Фергюсоне «полицейские в бронежилетах на военных автомобилях применяли против протестующих слезоточивый газ и направляли на них автоматические винтовки», правительство решило поднять вопрос о пересмотре решения 10-летней давности.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Барак Обама может заключить с РФ соглашение по ядерным вооружениям
При этом он подчеркнул, что новая администрация Обамы имеет также возможность улучшить диалог с Россией, ... позицию обороне (ПРО) НАТО. "В России, больше с щитом, связи и в о интересов, значительных противодействия, отсутствия мотивов страны", - комитета.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Поможет ли план шести сенаторов предотвратить дефолт в США? Барак обама президент сша 23-08-2013 16:17 Есть ли будущее у ПРО?
По словам Лихачева, не стоит ожидать вывода войск США из Ирака буквально в ближайшие месяцы, однако рано или поздно это произойдет.
Бомбардировщик-невидимка B-2 'Spirit' ВВС США потерпел крушение. Автомобили для полиции сша 23-09-2013 16:28 ВВС США сняли с вооружения последние самолеты-невидимки F-117
Планируется, что «Ночные ястребы» будут заменены многоцелевыми истребителями пятого поколения F-22 и F-35. По некоторым оценкам, в ходе боевых действий ВВС США потеряли четыре «Ночных ястреба».
Армия США получит на вооружение робота-колибри. Автомобили полиции сша 11-03-2014 14:57 Военные США примут на вооружение робота-колибри
Будущие модели должны будут садиться на поверхности, передавая звуковую и видеоинформацию оператору на расстояние до километра. По мнению DARPA, такие аппараты можно будет использовать в "городских операциях", а также "внутри и вне помещений".
Убит один офицер ВС. Сша вооружение 10-07-2009 18:47 Пять офицеров убиты в результате обстрела КПП армейской полиции в Каире
ИТАР-ТАСС Дина Пьяных из Каира сообщает, что в Каире в результате вооруженного нападения погиб офицер В. В результате этого нападения погибли по меньшей мере пятеро полицейских.
Несколько сотен человек, включая семьи двух застреленных чернокожих подростков, собрались в крупнейшем парке американского Сент-Луиса (шт. Полиции сша 06-11-2014 18:39 Анастасия Чуркина: «Полиция США ведет себя чрезмерно агрессивно»
Многие жители города, большая часть из которых — афроамериканцы, усмотрели в произошедшем убийстве расовую подоплеку. Белый полицейский застрелил безоружного темнокожего подростка в городе Фергюсон в начале августа.
В американском штате Вирджиния прямо в центр жилого. Полиция в сша 19-12-2011 09:23 В США потерпел аварию истребитель F-15C
Разбившийся самолет является частью 104-ого истребительного авиаполка Массачусетского ВВС Национальной гвардии США. Пилот упавшего в Виргинии истребителя все еще не найден, точной информации о его судьбе нет.
Фото: vesti.az. 27-10-2012 19:11 Армянские СМИ о встрече министров обороны в Нахчыване
Азербайджана с Турцией и Грузией в торгово-экономической сфере и в областях транспорта, образования, и здравоохранения. По сообщению пресс-службы азербайджанского Министерства обороны, В.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане