Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Белорусские военные готовы «отстреляться» на российском полигоне «Телемба»

Теги: войска, сайт, военные, учения, авиация, оборона

23-02-2014 15:02 Количество просмотров страницы: 234

Белорусские военные готовы «отстреляться» на российском полигоне «Телемба».

Тактическое учение Белорусские военные готовы «отстреляться» на российском полигоне «Телемба».

Об этом сайту charter97.org сообщили в Министерстве обороны Беларуси.

Продолжается тактическое учение с боевой стрельбой своинскими частями зенитных ракетных войск Военно-воздушных сил и войскпротивовоздушной обороны Вооруженных Сил Республики Беларусь, сообщает сайт Минобороны.

На учении будут отработаны практические действия подразделений авиационных частей по перебазированию на оперативные аэродромы, действия авиации на значительном удалении от основных аэродромов.

Самолет Белорусские военные готовы «отстреляться» на российском полигоне «Телемба»

Одновременно с вопросами боевого применения авиации будет отработан комплекс задач зенитными ракетными войсками по прикрытию важных государственных и военных объектов.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

В «ДНР» открыто признали, что на стороне террористов воюют российские военные
Напомним, ранее сообщилось, что в комитет солдатских матерей России стали поступать «косвенные жалобы родителей солдат срочной службы» на то, что армейское руководство их сыновей обещает отправить их воевать на восток Украины, в частности, в Луганск.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Премьер ДНР рассказал о приезжающих в отпуск российских военных. 29-07-2011 15:06 Лидер ДНР признал, что на Донбассе воюют кадровые российские военные
Но если предположить, что на территории Украины могут находиться действующие российские военнослужащие в отпуске, то это однозначно незаконно.
Рус. 25-05-2014 09:22 Российские правозащитники заявили о гибели девяти военных «на полигоне в Ростовской области»
Ей также известно и о других погибших военнослужащих на границе с Украиной, есть и раненые, они в госпиталях Ростова, Ханкалы и других городов юга России.
Дмитрий Медведев. Фото: ИТАР-ТАСС. 21-06-2013 18:47 Русские сломили грузин силой духа
БМП-2 - 15 машин украинского производства, и ЗРК "Оса" - четыре единицы", - сказал помощник главкома Сухопутных войск РФ. В частности, артиллерийские системы чешского производства, турецкие бронетранспортеры, американское стрелковое оружие.
21-06-2013 12:47 Молтенской: у России не было необходимости применять новейшие образцы оружия
В мире намного больше стран, которые не хотят ущемить наши интересы и отказаться от сотрудничества с Россией". Она модернизировала эти образцы как у себя, так и у своих соседей", - сказал он.
Генштаб опроверг сообщения об отправке российского корабля в Сирию. 25-05-2013 17:53 Российские военные корабли следят за отправкой войск из зоны конфликта
Говоря о контроле за поставками вооружений в зоны конфликта, Ноговицын сказал, что существуют механизмы такого контроля. "Они разгрузят, а дальше дело техники.
Россия согласовала порядок использования двух абхазских полигонов. 12-04-2014 09:13 Россия будет использовать два абхазских полигона
Проведена совместная рекогносцировка земельных участков полигонов и выработаны предложения по их дальнейшему оборудованию, отметил Власов.
Тактическое учение. 01-11-2013 14:01 Белорусские зенитчики проведут стрельбы на российском полигоне «Телемба»
Руководитель учений — замкомандующего ВВС и войсками ПВО — глава авиации полковник Игорь Алексейчик. В Беларуси стартовало тактическое учение с участием авиационных воинских частей.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане