Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Беларуси начались военные учения с участием авиации

Теги: учение, авиация, войска, Военный, Беларусь

01-01-2014 17:04 Количество просмотров страницы: 203

В Беларуси начались военные учения с участием авиации

Тактическое учение

Об этом БЕЛТА сообщили в Минобороны Беларуси.

Минск, 20 августа. 19 августа, согласно Плану подготовки Военно-воздушных сил и войск противовоздушной обороны Вооруженных сил Беларуси на 2013/2014 учебный год, начались тактические учения с авиационными воинскими частями.

Будут отработаны во время учения практические действия подразделений по перебазирование на оперативные аэродромы, а также действия нашей авиации на достаточно отдалении от имеющихся основных аэродромов.

Одновременно с вопросами боевого применения авиации будет отработан комплекс задач зенитными ракетными войсками по прикрытию важных государственных и военных объектов.

Самолет В Беларуси начались военные учения с участием авиации Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Команда уверена в том, что способна добиваться результата в каждом из матчей. Этот матч был очень важен для молодых парней, которые сыграли в Лужниках.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

На авиабазе дальней авиации ВВС РФ в Саратовской области прошли летно. Военная авиация 15-07-2013 10:36 В учениях «Стабильность-2008» примут участие около 20 стратегических бомбардировщиков
Экипажи Дальней авиации выполнят ряд полетов и проведут практические пуски учебных крылатых ракет для уничтожения учебных целей на полигонах.
Начинаются военные учения стран Балтии Baltic Host 2012. Авиация беларуси 16-06-2013 15:18 Международные военные учения Baltic Spirit 2013 начинаются в Литве. Медицинские осмотры.
На территории Литвы такие учения проводятся в третий раз: в 2013 году они проходили в Игналинском районе, а в 2013 - в Клайпеде. Все участники учений узнают про периодические медицинские осмотры педагогов здесь на официальном сайте.
США и Британия отказались от совместных с РФ военных. 14-08-2013 11:18 Во Владивосток прибыл французский фрегат
В конце июля во Владивостоке прошла заключительная конференция по подготовке к проведению многонационального учения "FRUKUS-2013". Были выполнены артиллерийские стрельбы, прошли учения по ПВО, вертолеты двух кораблей совершали посадки на палубу друг-друга.
Промышленный комплекс примет участие в военно. 07-03-2014 12:59 Россия примет участие в военно-морском салоне "Евронаваль-2013"
Кроме того, ЗАО "Транзас" представит образец электронного тренажера стрелковой подготовки и боевого слаживания подразделений. Организатором салона является промышленная группа по судостроению и военно-морскому вооружению Франции GICAN.
Авиация беларуси 10-07-2014 17:57 Моряки России и Украины возобновили совместные учения
Учениями будет руководить заместитель командующего Военно-морских сил ВС по боевой подготовке контр-адмирал Виктор Косенко. В отличии от прошлых лет в 2014 году корабли, воинские подразделения и боевая техника в учениях задействованы не будут.
Начальник генштаба ВС РФ Валерий Герасимов. 18-01-2010 14:47 РФ примет участие в военно-морских учениях НАТО у берегов Польши
Он отметил, что сложилась тупиковая ситуация согласований отчета о результатах компьютерно-командных ... учений, 2012 Германии, согласовании политических принципах. «Без ситуация только усложняться, открыто коллегам», — Герасимов.
Начальник генштаба ВС РФ Валерий Герасимов. 22-01-2013 15:48 Россия примет участие в военно-морских учениях НАТО, которые пройдут в 2014г. у берегов Польши.
Россия и НАТО против терроризма и пиратства Приоритетными направлениями сотрудничества России и НАТО остаются борьба с терроризмом и пиратством.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане