Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Двое военных сели за решетку за издевательства над сослуживцем в Северной Осетии

Теги: дело

02-02-2009 10:41 Суд Северной Осетии рассмотрев дело 2013 года о избиении служащего, вынес приговор в виде лишения свободы лиц совершивших тяжкое преступление одного на 2,5, а второго на 3 года. Количество просмотров страницы: 221

Захоронения солдат в Северной Осетии

В Северной Осетии осуждены двое солдат за дедовщину в части

Как сообщили ИА REGNUM 22 августа в пресс-службе СК РФ, рядовые войсковой части — полевая почта 66431 Антон Салтыков и Вячеслав Антонов осуждены за внеуставные отношения с сослуживцем, сопряженные с насилием, повлекшем тяжкие последствия, а также за вымогательство и грабеж.

Суд Северной Осетии рассмотрев дело 2013 года о избиении служащего, вынес приговор в виде лишения свободы лиц совершивших тяжкое преступление одного на 2,5, а второго на 3 года.

По материалам дела, в августе 2013 года рядовые, договорившись с военнослужащим этой же части младшим сержантом Андреем Кабановым, «систематически применяли к сослуживцу физическое насилие, а также унижали его честь и достоинство».

Двое военных сели за решетку за издевательства над сослуживцем в Северной Осетии - afganvet.spb.ru В Бакинском Военном суде по тяжким преступлениям вынесен приговор В тот же день Кабанов и Антонов, угрожая применением физического насилия, отобрали у потерпевшего денежные средства в размере шесть тысяч рублей.

В судебном заседании Салтыков и Антонов полностью признали свою вину и согласились сотрудничать со следствием.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Суть военных реформ в России - план Сердюкова
Не только Сухопутные войска Объявленная Анатолием Сердюковым реформа коснется и других видов Вооруженных Сил России. Видимо, в некотором роде на окончательное утверждение данной реорганизации повлиял и опыт недавней войны с Грузией.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Корабли Тихоокеанского флота держат курс к берегам Камчатки. 19-07-2013 10:37 Корабли СФ ВМФ РФ совершат деловой заход на Кубу
В Средиземном море корабли корабельной авианосной группы посетят ряд портов иностранных государств, сообщил Дыгало. Население португальской столицы сможет посетить борт большого противолодочного корабля "Адмирал Левченко".
Израиль не собирается останавливать военную операцию в секторе Газ. 23-06-2013 11:28 «Расплавленный свинец» может опуститься на землю
Сейчас нет намерения прекращать операцию", - сказал Мофаз, входящий в состав военно-политического кабинета. Для этого потребуется задействовать дополнительные средства.
Белов, завод им.малышева, федосов. 11-01-2012 18:26 «Укроборонпром» уволил руководство двух военных предприятий Харькова
Также, есть данные, что на харьковском Бронетанковом заводе имеется около 500 готовых танков, из которых около 200 на ходу. Об этом сообщили в пресс-центре предприятия. «Нам абсолютно все равно, кто возглавляет предприятие.
Двое военных сели за решетку за издевательства над сослуживцем в Северной Осетии 03-10-2009 19:03 Сослуживцы нашли тело погибшего в Рощинском сержанта в подъезде его дома
Его тело было найдено по месту жительства — на территории военной части — в подъезде жилого дома. Проводятся экспертизы, по результатам которых будет установлена причина смерти контрактника.
Фото: На востоке Афганистана талибы убили 19 военных - СМИ / Афганистан. 25-05-2009 12:29 В Афганистане боевики убили 20 военных и взяли в плен еще семерых
В связи с таким налетом, армия Афганистана понесла самые большие убытки за весь год. Все так же в горных районах идет стрельба между силами безопасности и повстанцами.
Автор фото: Сергей Ларин. 12-11-2008 13:21 Новая система военной подготовки студентов вводится с 1 сентября
13.02.2014, 10:20 В библиотеке Сибирского федерального университета Сергей Шойгу встретился со студентами красноярских вузов.
В Северной Осетии два солдата осуждены за дедовщину. 18-01-2010 09:40 В Северной Осетии двое солдат получили сроки за дедовщину в части
Рядовым Антону Салтыкову и Вячеславу Антонову предстоит провести в колонии общего режима 3 и 2,5 года соответственно. В тот же день Салтыков и Антонов отобрали у сослуживца шесть тысяч рублей и угрожали избить его.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане