Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Около трех тысяч патронов времен Великой Отечественной войны обнаружено полицейскими в Мурманской области

Теги: великая отечественная война, время, боеприпасы

05-09-2013 15:46 Количество просмотров страницы: 208 Кузбасс в годы великой отечественной войны. Увд по мурманской области Войны великой отечественной. Города мурманской области

В дежурную часть ОМВД России по ЗАТО г. Заозерск Мурманской области поступило сообщение об обнаружении возле автодороги, ведущей к городу, заброшенного склада боеприпасов, предположительно времен Великой Отечественной войны.

Это подтвердили эксперты-криминалисты. По их заключению, грибник нашел патроны калибра 7,69 мм от карабина образца 1914 года «Маузер» и калибра 9 мм от автомата МП-38,40 немецкого производства примерно середины прошлого века, общим количеством около трех тысяч штук.

Отечественная война. Война отечественная Мурманская область. Великая отечественная

Саперы береговых войск Северного флота в четверг успешно уничтожили больше 3 тыс патронов времен Великой Отечественной войны. По факту обнаружения боеприпасов полицейскими проводится проверка, сообщили в пресс-службе УВД по Мурманской области.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

В 2014 году в Орловскую область поступит 98,5 млн рублей на обеспечение жильем ветеранов Великой Отечественной войны
В 2013 году из федерального бюджета Орловской области были выделены денежные средства в объеме 341,4 млн рублей. Деньги мы рассчитываем получить до конца первого квартала этого года.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Песни времен великой отечественной войны / afganvet.spb.ru 15-03-2012 12:53 В 2014 году в Орловскую область поступит 98,5 млн рублей на обеспечение жильем ветеранов Великой Отечественной войны
По состоянию на 1 января 2014 года, на учёте нуждающихся в улучшении жилищных условий в регионе состоят 188 ветеранов. Об этом сообщил 10 февраля на совещании в областной администрации руководитель блока инфраструктуры Николай Злобин.
В Белгородской области убили ветерана ВОВ. Великая отечественная война 25-07-2009 09:59 Белгородского ветерана Великой Отечественной войны убили из-за 20 тысяч рублей
В отношении двух местных жителей 26 и 30 лет возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ «Убийство». По версии следствия, мужчины 26-ти и 29-ти лет напали на пенсионера, чтобы забрать его сбережения.
Пенсионера, замерзшего во дворе Дома ветеранов, выпустили погулять без куртки 16+. Великая отечественная война 1812 года 14-05-2009 11:23 В Ярославской области соцработники ответят за гибель ветерана Великой Отечественной войны
Следственными органами возбуждено уголовное дело по факту смерти 88-летнего ветерана Великой Отечественной Войны в Ярославской области, сообщает СУ СКР по региону.
Великой отечественной войны 05-05-2014 13:36 В Ярославской области соцработники ответят за гибель ветерана Великой Отечественной войны
Следователи установили, что 16 января днем пожилой мужчина беспрепятственно вышел без верхней одежды во двор Дома ветеранов и замерз.
Кировские саперы обезвредили столетний снаряд. Ссср в годы великой отечественной войны 20-07-2009 19:12 В Кировской области нашли боевой снаряд времен Гражданской войны
На место происшествия незамедлительно выехали сотрудники всех экстренных служб. Предприятие продолжает работу, сообщают в региональном управлении МВД.
В Белгородской области убили ветерана ВОВ. Культура в годы великой отечественной войны 10-01-2014 10:00 В Шебекино задержаны двое мужчин, подозреваемых в убийстве ветерана Великой Отечественной войны
По версии следствия, в ночь на 12 января мужчины пришли в дом к пенсионеру, избили и нанесли ему ножевые ранения в шею. Подозреваемые в убийстве были установлены в течение двух суток.
В Северной Осетии осуждены двое солдат за дедовщину в части. Медицина в годы великой отечественной войны 15-06-2009 14:45 В Северной Осетии двое солдат получили 5,5 лет на двоих за дедовщину в части
Уголовное дело в отношении Кабанова направлено во Владикавказский гарнизонный военный суд для рассмотрения. В Северной Осетии осуждены двое военных за издевательство над своим сослуживцем.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане