Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Последние новости России 21 августа: Японские истребители пытались перехватить российские самолеты

Теги: Япония, Россия, ВВС, истребитель, страны, самолеты

10-04-2013 10:47 Количество просмотров страницы: 220 Новости последние в россии / afganvet Последние новости России 21 августа: Японские истребители пытались перехватить российские самолеты

Напомним, что сегодня, 21 августа, газета «Коммерсантъ» писала об обнаружении японской подлодки недалеко от берегов России.

Приближение российских стратегических бомбардировщиков к периметру Японского архипелага вызвало тревогу в министерстве обороны Японию На перехват Ту-95 вылетели истребители ВВС страны. Они пролетели над акваторией Японского моря с севера на юг до границы Восточно-Китайского моря, а затем направились вдоль восточного побережья Японии в направлении Сахалина,.

Японские истребители были подняты на перехват бомбардировщиков РФ

Минобороны Японии отметило, что нарушения воздушного пространства страны зафиксировано не было. В большинстве случаев это происходило из-за приближения к японскому воздушному пространству самолетов ВВС России и КНР.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

ВВС в этом году начнут закупки легких транспортных самолетов
Самолет Ил-112В, разработанный ОАО «Авиационный комплекс имени С.В. Ильюшина», превосходит аналоги по дальности и скорости полета.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Боеприпасы на новые российские истребители будут устанавливать роботы. Новости последние в россии 23-09-2013 17:13 Боеприпасы на новые российские истребители будут устанавливать роботы
Поэтому среди специалистов групп вооружения профессиональной болезнью считается межпозвонковая грыжа, подчеркнул собеседник. Теперь российским военным нужны уже не механизированные, а роботизированные средства подготовки самолетов.
Недавнее подписание контракта о поставках 24 истребителей F-18 для ВВС. Новости в россии сегодня 15-01-2014 15:39 Подписание контрактов на поставку «Сухим» ВВС РФ новейших истребителей вошло в тор-10 событий 2013 г. в российской армии
Подписание контрактов на поставку «Сухим» ВВС РФ новейших истребителей вошло в тор-10 событий 2013 г. в российской армии
Истребители F-15 американских ВВС. Япония последние новости 04-07-2013 17:09 Истребитель F-15 сопровождал российский Ту-160 - госдеп США
Попытки РИА Новости прояснить этот вопрос в пресс-службе госдепартамента в течение трех часов после брифинга успехом не увенчались.
21-06-2013 12:47 Молтенской: у России не было необходимости применять новейшие образцы оружия
В мире намного больше стран, которые не хотят ущемить наши интересы и отказаться от сотрудничества с Россией". Она модернизировала эти образцы как у себя, так и у своих соседей", - сказал он.
Лужков предложил расторгнуть договор о дружбе с Украиной. Министерство обороны россии 21-06-2013 14:07 Лужков предложил подписать новый договор между Россией и Украиной
Последние действия Украины Лужков назвал "откровенным пренебрежением договором, неприкрытым стремлением в НАТО". Грузия 8 августа развернула боевые действия в Южной Осетии.
Самолеты Як-42 и Ил-76 доставили из Бейрута в Москву. 10-10-2013 19:50 Россияне, эвакуированные из Бейрута, доставлены в Москву
Самолет с россиянами, которые два дня назад не смогли вылететь из Ливана в связи с вооруженным конфликтом в Бейруте, прибыл 12 мая в Москву.
Новости последние в россии 04-04-2009 09:46 Япония подняла истребители на перехват двух российских Ту-95
В большинстве случаев это происходило из-за приближения к японскому воздушному пространству самолетов ВВС России и КНР. В японском силовом ведомстве отметили, что российские бомбардировщики Ту-95 не нарушали воздушное пространство страны.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане