Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Кабул: афганские военнослужащие погибли из-за ошибочных действий сил НАТО

Теги: НАТО, Военный, военнослужащие

08-04-2012 13:29 Пять афганских военнослужащих погибли, 17 получили ранения в результате, а виаудара войск международного контингента НАТО в центральной части Афганистана. Количество просмотров страницы: 240 Кабул: афганские военнослужащие погибли из-за ошибочных действий сил НАТО Кабул: афганские военнослужащие погибли из-за ошибочных действий сил НАТО

Пять афганских военнослужащих погибли, 17 получили ранения в результате, а виаудара войск международного контингента НАТО в центральной части Афганистана. Проводится расследование, сообщает Росбалт. RU со ссылкой наAssociated Press.

23 февраля 19 военных погибли, еще семеро были захвачены в плен при нападении боевиков движения «Талибан» атаковали военную базу в провинции Кунар на востоке Афганистана.

Правительство собирается в ближайшее время принять решение об официальной реакции на инцидент.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Афганистан: передача от сил НАТО местным военным продолжается
Так что, жизнь в нашей стране наладится", — говорит Карзай. 90% бюджета Афганистана сегодня – это иностранные дотации. Хамид Карзай крайне редко покидает охраняемый периметр дворца, и отсюда, как оказалось, ситуация в стране выглядит совсем иначе.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

НАТО разместит новую военную базу на итальянском острове Сигонелла. 04-07-2013 15:55 НАТО разместит новую военную базу на итальянском острове Сигонелла
Затраты на создание новой базы НАТО, которая должна войти в строй в течение ближайших двух-трех лет, оцениваются в 1,56 миллиарда евро.
Украина первой захотела участвовать в Силах реагирования НАТО. 07-08-2013 12:59 В 2009 году украинская армия отдаст приоритет переоснащению вооружений
В апреле 2013 года на саммите НАТО в Бухаресте заявки Киева и Тбилиси на получение статуса стран-кандидатов не были удовлетворены, однако было заявлено, что обе страны в будущем станут членами альянса.
Корабли НАТО на Чёрном море. 05-08-2013 17:37 Корабли НАТО в Черном море не связаны с Грузией - пресс-служба альянса
В пресс-релизе сообщается, что сейчас натовские корабли находятся в румынском порту Константа и намерены зайти в Варну (Болгария). БРЮССЕЛЬ, 28 авг, Александр Шишло.
Смертник на заминированном автомобиле протаранил здание в центре Багдада. 31-08-2014 16:14 В Багдаде смертник взорвался в министерстве внутренних дел: восемь погибших
По предварительным данным в результате взрыва погибло двое человек, восемь раненых. Жертвами боевиков стали 68 человек.
В результате теракта в Багдаде погибли 11 человек. 21-11-2008 12:32 В Багдаде смертник взорвался в министерстве внутренних дел: восемь погибших
В результате взрыва в субботу на территории министерства внутренних дел Ирака в Багдаде погибли, по меньшей мере, восемь человек. Вооруженный мужчина ворвался в мечеть в селе Имам Вайс, что в 120 километрах от Багдада, и открыл огонь.
Пояс шахида. 04-07-2009 13:33 В Багдаде смертник взорвался в министерстве внутренних дел: восемь погибших
Также в субботу как минимум восемь человек погибли при взрыве у штаб-квартиры иракской разведки в Багдаде. Вооруженный мужчина ворвался в мечеть в селе Имам Вайс, что в 120 километрах от Багдада, и открыл огонь.
Кабул: афганские военнослужащие погибли из-за ошибочных действий сил НАТО. Afganvet 10-06-2012 12:28 "Ошибочный" авиаудар НАТО убил пятерых афганских военнослужащих
Вследствие авиаудара НАТО в Афганистане скончались пять солдат Афганской национальной армии, по меньшей мере, 17 получили ранения. Представители Международных сил по содействию безопасности в Афганистане заявляют, что авиауадар был нанесён по ошибке.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане