Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Власти Турции разрешили проход кораблей США в Черное море

Теги: джордж буш, США, корабль, авианосец, ВМС, Крым, Украина, власти, разрешение

07-02-2010 12:39 Ранее ряд СМИ сообщили, что авианосец ВМС США «Джордж Буш» с группой из 17-ти меньших кораблей и трех подводных лодок приближается к Черному морю. Количество просмотров страницы: 221

Власти Турции разрешили проход кораблей США в Черное море

Черное море самое. На корабле в сша Черное море россии. Фото моря кораблей

«Турецкие власти дали разрешение боевому кораблю США пройти через Босфор в течение следующих двух дней из опасения, что противостояние между Россией, Украиной и Западом относительно Крыма может скоро стать вооруженным», — сообщает издание.

Одна из самых обсуждаемых тем в социальных сетях сейчас — американский авианосец «Джордж Буш», который чуть ли не сегодня подойдет к берегам Крыма для разрешения политического кризиса на полуострове, по крайней мере, об этом пишут десятки пользователей со ссылками на очевидцев и даже прикладывают к своим твитам и постам фото и видеодоказательства.

Авианосец Россия черное море.

К слову, секретарь СНБО Украины Андрей Парубий считает, что приближение к акватории Черного моря авианосца ВМС США «Джордж Буш» будет способствовать обеспечению безопасности во всем регионе.

Ранее ряд СМИ сообщили, что авианосец ВМС США «Джордж Буш» с группой из 17-ти меньших кораблей и трех подводных лодок приближается к Черному морю.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Команда уверена в том, что способна добиваться результата в каждом из матчей. Этот матч был очень важен для молодых парней, которые сыграли в Лужниках.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Во время Олимпиады в Черном море будут дежурить два военных корабля. Черное море сейчас фото 25-07-2013 15:13 Флот России приступил к слежению за кораблями НАТО в Черном море
Мы не собираемся сюда добавлять никакую группировку к составу Черноморского флота, хотя России есть что тут добавить", - сказал Ноговицын.
Корабли НАТО на Чёрном море. Группа море и корабли 05-08-2013 17:37 Корабли НАТО в Черном море не связаны с Грузией - пресс-служба альянса
В пресс-релизе сообщается, что сейчас натовские корабли находятся в румынском порту Константа и намерены зайти в Варну (Болгария). БРЮССЕЛЬ, 28 авг, Александр Шишло.
Флот Турции зашёл в Севастополь с неофициальным визитом. Черное море фото 28-05-2013 13:25 Российские боевые корабли по завершении визита в Турцию проведут учения с турецкими ВМС
В последующие дни предусмотрено посещение военными делегациями ВМС Турции российских кораблей, культурная и спортивная программа. После неофициального визита отряда боевых кораблей в Акзас-Карагач состоится совместное учение с кораблями турецких ВМС.
Салют наций и военно-морские учения России и Индии в Аравийском море. Фото черное море 05-07-2013 10:07 Первый этап военно-морских учений "Индра" проходит в Аравийском море
На борту корабля пройдет торжественная церемония с участием посла РФ в Индии Вячеслава Трубникова, который знает где купить шкаф в спб недорого .
ВМФ РФ и ВМС Италии проведут совместные учения в Ионическом море. Турция фото море 02-07-2013 16:57 Учения кораблей ВМФ России и ВМС Италии проходят в Ионическом море
Не сомневаюсь, что сотрудничество России с Италией будет только расширяться", - сказал Ковшарь. В учениях были задействованы палубные вертолеты двух кораблей", - сказал собеседник агентства.
Морская пехота США оценит новый грузовой беспилотник. Море турция фото 22-07-2014 11:29 Грузовой БПЛА для морской пехоты США
Она интегрирует в вертолет загоризонтное оборудование передачи данных и разработает систему управления БПЛА. Он предназначен для транспортировки грузов на внешней подвеске и выпущен ограниченной серией.
Обама хочет лишить полицейских армейского снаряжения. Фото море турция 23-01-2009 11:14 Полицию США могут лишить армейских спецсредств
Так, в распоряжении полицейских оказались армейские бронежилеты, автомобили, способные выдержать взрыв мины, автоматические винтовки и дробовики, а также глушители для стрелкового оружия.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане