Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Турция пустила боевой корабль США в Черное море

Теги: США, джордж буш, корабли, Черное море, ВМС, информация, авианосец

27-03-2011 19:45 Количество просмотров страницы: 223

Турция пустила боевой корабль США в Черное море

Какое в турции море Турция пустила боевой корабль США в Черное море

Между тем Пентагон опроверг информацию о дальнейшем передвижении кораблей ВМС США в Средиземном море и заявил, что не собирается ввязываться в сомнительное противостояние из-за Крыма — территории, которая ни по каким параметрам не входит в число приоритетов США, разве что с целью «установления демократии». Hürriyet Daily News, опираясь на информацию, полученную из собственных источников, пишет что судно соответствует конвенции Монтре: общий тоннаж военных кораблей, которые нечерноморские государства могут развернуть в Черном море, согласно данному документу, не может превышать 45 000 тонн.

Ракетный крейсер Турция пустила боевой корабль США в Черное море

Андрей Парубий считает, что приближение к акватории Черного моря авианосца ВМС США «Джордж Буш» будет способствовать обеспечению безопасности во всем регионе, сообщает «Интерфакс-Украина».

Стоит отметить, что в настоящий момент авианосец ВМС США «Джордж Буш» с группой из 17-ти кораблей и трех подводных лодок находится в Греции.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

В Севастополь прибыл штабной корабль 6-го флота США
Ранее в четверг американский корабль после трехчасового маневрирования на внешнем рейде Севастополя в порт так и не зашел. Утром того же дня на Графской пристани прошел митинг против захода американского корабля в Севастополь.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Корабли НАТО на Чёрном море. Какое в турции море 05-08-2013 17:37 Корабли НАТО в Черном море не связаны с Грузией - пресс-служба альянса
В пресс-релизе сообщается, что сейчас натовские корабли находятся в румынском порту Константа и намерены зайти в Варну (Болгария). БРЮССЕЛЬ, 28 авг, Александр Шишло.
18-04-2013 16:01 Морской потенциал США
На пресс конференции по данному вопросу, была представлена новая программа, с помощью которой можно создать дизайн вашей кухни и всей квартиры.
Какое в турции море 14-11-2013 12:06 США приведут бронемашину «Брэдли» к стандартам цифрового боя
Было разработано два варианта: пехотный M2 (IFV, Infantry Fighting Vehicle) и кавалерийский M3 (CFV, Cavalry Fighting Vehicle). Предполагается установка цифровых, инфракрасных камер в передней и задней части машины для обеспечения кругового обзора.
Корпус морской пехоты номинально входит в состав ВМС США;. 05-10-2013 15:32 Морская пехота США обеспечит бронемашины дополнительной защитой
В 2007 году партия была сокращена до 2,200 единиц, а в ноябре того же года первая партия техники была направлена в Афганистан. Комплекты также можно применять для другой техники, конструкция которой предусматривает установку дополнительной бронезащиты.
Экипажи вертолётных эскадрилий авиабазы морской авиации Северного. 19-02-2014 15:28 В 2013 году экипажи морской авиации ЧФ более трети полетов выполнили в ночных условиях
В 2013 учебном году в морской авиации Черноморского флота (ЧФ) из числа молодых летчиков подготовлено 8 экипажей для полетов днем и 4 для полетов ночью.
Raytheon предложила индийским военным 'болевую пушку' . 26-03-2014 11:07 Raytheon предложила индийским военным "болевую пушку"
Любопытно, что Армия США планировала использовать ADS в Афганистане. Такая пушка относится к классу оружия нелетального воздействия.
Какое в турции море - afganvet.spb.ru 29-04-2009 17:44 Совбез Украины подтвердил приближение авианосца США к Черному морю
Власти Турции разрешили проход боевого корабля ВМС США через Босфор в Черное море, сообщает газета Hurriyet Daily News.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане