Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Эсминец ВМС США направлен в Черное море

Теги: Черное море, США, ВМС, авианосец

03-11-2010 12:50 Количество просмотров страницы: 230

Эсминец ВМС США направлен в Черное море

Вмс сша. Что сейчас на черном море Черное море. Сша вмс

Одна из самых обсуждаемых тем в социальных сетях сейчас — американский авианосец «Джордж Буш», который чуть ли не сегодня подойдет к берегам Крыма для разрешения политического кризиса на полуострове, по крайней мере, об этом пишут десятки пользователей со ссылками на очевидцев и даже прикладывают к своим твитам и постам фото и видеодоказательства.

«Я могу сказать, что по этому поводу проходили переговоры с нашими партнерами [в США].

Ранее, 5 марта, появилось сообщение, что турецкие власти позволили кораблю ВМС США пройти через Босфор в течение двух ближайших дней.

Черное море черное море. Эсминец сша Течения в черном море

До этого, в СМИ появлялись данные о нахождении вблизи Черного моря авианосца USS George H. W. Bush.

06.03 17:13 MIGnews.com Эсминец ВМФ США USS Truxtun, покинув греческий порт, направляется в Черное море, где будут проводиться учения с болгарскими и румынскими военно-морскими силами, цитирует Reuters заявление ВМС США.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Учения кораблей ВМФ России и ВМС Италии проходят в Ионическом море
Не сомневаюсь, что сотрудничество России с Италией будет только расширяться", - сказал Ковшарь. В учениях были задействованы палубные вертолеты двух кораблей", - сказал собеседник агентства.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Морские пехотинцы ВМС Украины готовы к выполнению миротворческих задач. Черное море фото 27-05-2013 14:13 Украинские морские пехотинцы едут в Косово выполнять задачу НАТО - ВМС
В составе украинско-польского батальона они будут стоять на страже демократии и защиты прав человека в Косово", - сказал представитель пресс-центра.
Корабли НАТО на Чёрном море. Авианосцы вмс сша 05-08-2013 17:37 Корабли НАТО в Черном море не связаны с Грузией - пресс-служба альянса
В пресс-релизе сообщается, что сейчас натовские корабли находятся в румынском порту Константа и намерены зайти в Варну (Болгария). БРЮССЕЛЬ, 28 авг, Александр Шишло.
18-04-2013 16:01 Морской потенциал США
На пресс конференции по данному вопросу, была представлена новая программа, с помощью которой можно создать дизайн вашей кухни и всей квартиры.
Корпус морской пехоты номинально входит в состав ВМС США;. Вмс авианосцы сша 05-10-2013 15:32 Морская пехота США обеспечит бронемашины дополнительной защитой
В 2007 году партия была сокращена до 2,200 единиц, а в ноябре того же года первая партия техники была направлена в Афганистан. Комплекты также можно применять для другой техники, конструкция которой предусматривает установку дополнительной бронезащиты.
На российский танкер напали сомалийские пираты. Черное море течения 05-10-2013 18:52 У побережья Сомали пираты напали на американский танкер
К судну начали приближаться две небольшие скоростные лодки, проигнорировавшие все предупреждающие сигналы. На прошлой неделе Франция выступила с призывом к международному сотрудничеству в борьбе с этим явлением.
Морская пехота США оценит новый грузовой беспилотник. Черное море крым 22-07-2014 11:29 Грузовой БПЛА для морской пехоты США
Она интегрирует в вертолет загоризонтное оборудование передачи данных и разработает систему управления БПЛА. Он предназначен для транспортировки грузов на внешней подвеске и выпущен ограниченной серией.
Авианосец. Корабль вмс сша 05-09-2012 11:49 Парубий подтвердил: Американский авианосец "Джордж Буш" идет в Черное море
Военный корабль США соответствует стандартам Конвенции Монтре 1936 года в том, что касается веса, добавил источник. Однако не уточнялось, о каком именно судне шла речь.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане