Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Арнольд Шварценеггер в благотворительных целях устроит дебош на танке

Теги: Арнольд Шварценеггер, танки, актеры

08-07-2011 12:23 Количество просмотров страницы: 209

Арнольд Шварценеггер в благотворительных целях устроит дебош на танке

Шварценеггер на танке Арнольда шварценеггера.

Знаменитый американский актер, бодибилдер и политик Арнольд Шварценеггер принял участие в благотворительной акции, вырученные средства от которой пойдут в организации, поддерживающие образование, сообщает информационное агентство «RuNews.org» со ссылкой на kazanfirst.ru.

После победы на губернаторских выборах в октябре 2003 г. в Калифорнии экс-актер получил новую площадку для выступлений и в течение нескольких лет (Шварценеггер покинул пост губернатора в 2011-м) призывал американцев следовать его примеру, уделяя немало времени фитнесу и поддержке хорошей физической формы.

Актер пообещал, что на танке можно будет не только прокатиться, но и что-нибудь разрушить (пианино, автомобиль и т. д.).

Арнольд Шварценеггер Арнольд Шварценеггер  | ФотоGlobal Look Press

«Вы также сможете раздавить танком диск с фильмом „Малышка на миллион“, так как он всегда заставляет меня плакать», — пошутил Шварценеггер.

Основателем компании является сам артист.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Испытательный танковый стенд в Китае
К сожалению, современные гусеницы с резиновыми фрикционными вставками так просто по листу уже крутить нельзя. Раньше на данном предприятии проведение испытаний было затруднено отсутствием поблизости танкодрома.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В результате пожара там сгорели два танка и боеваяФото. Арнольд шварценеггер 2011 год 27-01-2014 14:07 В Слониме горели танки. Один солдат в тяжелом состоянии
Как уточняет издание, на одном из танков, который находился на территории воинской части, загорелся дополнительный бак с топливом. Происшествие произошло 19 февраля 2013 года, однако инфрмация об этом появилась в республиканских СМИ лишь сегодня.
Снимок сосредоточения танков M1A1M Abrams из состава 9-й бронетанковой. Арнольд шварценеггер фильмы 27-01-2014 15:56 Танки Abrams M1A1M армии Ирака
Поставка всех танков была осуществлена с августа 2013 по февраль 2013 года. Источник www.dou2177.ru/ - http://bmpd.livejournal.com/87478.html
Арнольда шварценеггера фильмы 09-07-2014 12:40 А танки купим за границей?
Приобретают вооружение за границей и Германия, и Франция, да и практически все страны НАТО, имеющие мощную военную промышленность. Поповкин сделал сенсационные, по сути, заявления, назвав те образцы вооружений, от которых военное ведомство намерено отказаться.
Заключительные испытания улучшенного танка Arjun начнутся в августе. Фильмы арнольд шварценеггер 12-07-2014 17:40 Заключительные испытания улучшенного танка Arjun
По мнению Forecast International, он продемонстрировал великолепные показатели в ходе проведения боевых операций. На втором месте — израильский танк Merkava Mark IV (производитель — Israel Ordnance Corps).
Российская армия будет обучаться на надувных танках. Арнольд шварценеггер 03-09-2014 09:33 Российская армия осталась без танков
Примечательно, что источник не смог или не захотел сообщить имя преемника Ершова, как это было в случае с предыдущими отставками. Ершов сменил на этом посту генерал-полковника Владислава Полонского, уволенного со службы по достижении предельного возраста.
Свердловскую шахту никто не превращал в центр по подготовке та. С арнольдом шварценеггером 12-01-2013 13:26 Танки террористов ремонтируются на предприятии Ахметова
На территории шахты Должанская-Капитальная ремонтируют подбитые танки террористов ЛНР. Напомним, ДТЭК — крупнейшая энергетическая компания Украины.
Arnold-schwarzenegger-. Арнольду шварценеггеру 24-03-2012 11:22 Арноль Шварценеггер призвал разрушить что-нибудь его танком
Видео: Шварценеггер приглашает всех прокатиться на его танке Что же насчет самого танка М47, то Арнольд Шварценеггер выкупил его за оченьсерьезные деньги — боевая машина стала его собственностью в обмен на $1,4 млн.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане