Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Арнольд Шварценеггер в благотворительных целях устроит дебош на танке

Теги: Арнольд Шварценеггер, танки, личная, терминатор, победитель

30-06-2014 15:26 Количество просмотров страницы: 184

Арнольд Шварценеггер в благотворительных целях устроит дебош на танке

С арнольдом шварценеггером. afganvet Арнольд Шварценеггер в благотворительных целях устроит дебош на танке

Арнольд Шварценеггер — это не только терминатор и губернатор штата Калифорния, но и активный сотрудник благотворительного фонда After-School All-Stars. Каждый, кто перечислит минимум 10 долларов на благотворительность, получит возможность вместе с известным актером переехать на военной технике автомобиль или что-нибудь другое, сообщает издание The Verge В случае положительного ответа, он приглашает приехать в Лос Анжелес и прокатится на его личном танке, круша все подряд: пианино, такси и даже тортики.

Покатай меня, Арни, на танке! Арнольд Шварценеггер в благотворительных целях устроит дебош на танке

Более того, условия участия предполагают, что победитель сможет взять еще одного человека с собой, а все расходы по перелету и проживанию возьмут на себя организаторы акции.

Арнольд Шварценеггер проводит благотворительную акцию, в рамках которой победитель лотереи проведет целый день в общении с Терминатором, в том числе раскатывая на личном танке Арни.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Команда уверена в том, что способна добиваться результата в каждом из матчей. Этот матч был очень важен для молодых парней, которые сыграли в Лужниках.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

15-01-2014 14:38 Испытательный танковый стенд в Китае
К сожалению, современные гусеницы с резиновыми фрикционными вставками так просто по листу уже крутить нельзя. Раньше на данном предприятии проведение испытаний было затруднено отсутствием поблизости танкодрома.
В результате пожара там сгорели два танка и боеваяФото. Арнольд шварценеггер 27-01-2014 14:07 В Слониме горели танки. Один солдат в тяжелом состоянии
Как уточняет издание, на одном из танков, который находился на территории воинской части, загорелся дополнительный бак с топливом. Происшествие произошло 19 февраля 2013 года, однако инфрмация об этом появилась в республиканских СМИ лишь сегодня.
Снимок сосредоточения танков M1A1M Abrams из состава 9-й бронетанковой. С арнольдом шварценеггером 27-01-2014 15:56 Танки Abrams M1A1M армии Ирака
Поставка всех танков была осуществлена с августа 2013 по февраль 2013 года. Источник www.dou2177.ru/ - http://bmpd.livejournal.com/87478.html
Арнольду шварценеггеру 09-07-2014 12:40 А танки купим за границей?
Приобретают вооружение за границей и Германия, и Франция, да и практически все страны НАТО, имеющие мощную военную промышленность. Поповкин сделал сенсационные, по сути, заявления, назвав те образцы вооружений, от которых военное ведомство намерено отказаться.
Заключительные испытания улучшенного танка Arjun начнутся в августе. Шварценеггер на танке 12-07-2014 17:40 Заключительные испытания улучшенного танка Arjun
По мнению Forecast International, он продемонстрировал великолепные показатели в ходе проведения боевых операций. На втором месте — израильский танк Merkava Mark IV (производитель — Israel Ordnance Corps).
Российская армия будет обучаться на надувных танках. 03-09-2014 09:33 Российская армия осталась без танков
Примечательно, что источник не смог или не захотел сообщить имя преемника Ершова, как это было в случае с предыдущими отставками. Ершов сменил на этом посту генерал-полковника Владислава Полонского, уволенного со службы по достижении предельного возраста.
Свердловскую шахту никто не превращал в центр по подготовке та. 12-01-2013 13:26 Танки террористов ремонтируются на предприятии Ахметова
На территории шахты Должанская-Капитальная ремонтируют подбитые танки террористов ЛНР. Напомним, ДТЭК — крупнейшая энергетическая компания Украины.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане