Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

У Шварценеггера есть личный танк

Теги: танки, актеры, шварценеггер, личная, программа

02-02-2012 10:32 Господин Шварценеггер заявил, что самому активному спонсору представится возможность покататься на личном танке звезды. Количество просмотров страницы: 220

У Шварценеггера есть личный танк

У Шварценеггера есть личный танк

Видеоролик актер записал в рамках благотворительной программы After-School All-Stars (эту компанию основал сам Шварценнегер в 1992 году), которая занимается сбором средств для внешкольных детских программ, популяризирующих физическую культуру и здоровый образ жизни среди молодежи.

Арнольд Шварценеггер, киноактер, самый известный в мире культурист и бывший губернатор Калифорнии, стал обладателем настоящего танка М47. Господин Шварценеггер заявил, что самому активному спонсору представится возможность покататься на личном танке звезды.

Конан. Зачем Шварценеггер давит пианино танком Арнольд Шварценеггер.

Актер пообещал, что на танке можно будет не только прокатиться, но и что-нибудь разрушить (пианино, автомобиль и т. д.). «Вы также сможете раздавить танком диск с фильмом „Малышка на миллион“, так как он всегда заставляет меня плакать», — пошутил Шварценеггер.

В январе 2014 года актер поучаствовал в благотворительной тренировке.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Русский танковый мотор 12Н360
В части силовой установки ГИ завершились успешно, двигатель претензий не имел - несмотря на то, что испытания были очень жесткие. Сотрудники ЧТЗ и УКБТМ на выставке REA- 2013 пояснили, что обозначение "В-93" сейчас является неофициальным.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Танк Merkava 4 показал активную защиту во время учений. 23-09-2013 14:57 Танк Merkava 4 показал активную защиту во время учений
Боевая масса танков составляет 65 тонн, длина корпуса 7450 мм, ширина корпуса 3720 мм, высота - 2660 мм. Вооружение: 120-мм пушка MG 253, два 7,62 мм пулемета FN MAG, один 60-мм миномет.
Дерево прокачки английской школы танкостроения. 21-09-2013 13:46 Английская школа танкостроения
Но даже после этого пушка была сдвинута вправо, а 20-мм автомат - влево, хотя но заданию вместо него планировалась 95-мм гаубица. Это был танк с башенной установкой 3,7-мм пушкой на шасси A41 ("Центуриона"), который был реализован только в деревянном макете.
30-10-2013 14:31 Оренбург испытывает командирский танк
Это машина во много раз превосходит более раннюю версию Т-90К, принятую на вооружение в июне 1994 года. Главная задача - оказать помощь в подготовке машин к проведению учений".
На российский танкер напали сомалийские пираты. 05-10-2013 18:52 У побережья Сомали пираты напали на американский танкер
К судну начали приближаться две небольшие скоростные лодки, проигнорировавшие все предупреждающие сигналы. На прошлой неделе Франция выступила с призывом к международному сотрудничеству в борьбе с этим явлением.
Поставки российских танков в Венесуэлу встревожили американцев. 24-12-2013 09:39 Россия выделила Венесуэле кредит более чем в два миллиарда долларов на покупку российской военной техники и вооружений
Ожидается, что Венесуэла купит у России 92 танка T-72, а также реактивную систему залпового огня «Смерч». Поставки российских танков в Венесуэлу встревожили американцев
27-12-2013 17:51 Тяжелые танки агрессора
Поскольку внутри танка места для резервуара с огнесмесью не нашлось его пришлось установить на корме, обшив 30-мм листами брони. Ещё одной отличительной особенностью огнемётного варианта стала перенесенная на правый борт антенна радиостанции FuG5.
«Терминатор» рушит на танке все на своем пути. 25-02-2013 09:31 Арнольд Шварценеггер толкает людей на благотворительность с помощью танка
Не исключено, что такой пиар ход сподвигнет людей бежать сломя голову и вносить свой «хотя бы 10 долларов», чтобы прокатиться на танке.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане