Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Российский спецназ покинул украинскую часть в Севастополе

Теги: спецназ, видео, украинская, территория, Камаз, ВМС, Украина, Севастополь, оружие

14-09-2011 13:35 Российский спецназ, покидая территорию 191-го учебного отряда ВМС Украины в Севастополе, извинялись за агрессивные действия перед украинскими моряками. Количество просмотров страницы: 203


В Сеть попало видео, как украинские офицеры стали живым щитом и не дали вывезти оружие Скріншот з відео.

Российский спецназ, покидая территорию 191-го учебного отряда ВМС Украины в Севастополе, извинялись за агрессивные действия перед украинскими моряками.

Как указано в описании в видео, российские спецназовцы незаконно проникли на территорию воинской части 191 учебного отряда ВМС Украины и захватили оружие. Однако вывезти оружие не удалось — выезд российского «КамАЗа» заблокировали бронетранспортером БТР-80 и живым щитом из офицеров.

Украинские солдаты не дали захватить российскому спецназу оружие Российский спецназ покинул украинскую часть в Севастополе

«КамАЗ, на котором российский спецназ вторгся на территорию воинской части, блокируется украинским БТРом, спецназ уходит пешком», — говорится в подписи к видео с места событий, размещенным Морским порталом.

Многие из российских солдат не хотят войны с Украиной.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Любые попытки атак на украинские части в Крыму будут на совести России - Турчинов
Президента украины Владимир Турчинов минувшей ночью пытался связаться с руководством Р. «Ситуация остается очень напряженной.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Штабной корабль ВМС США Mount Whitney сбежал из Севастополя. Оружие российского спецназа 04-07-2013 18:41 Корабль ВМС США "Маунт Уитни" внезапно покинул Севастополь
При этом источники в городской администрации сообщили, что визит не состоялся из-за проблем с оформлением документов на границе. Часть митингующих после этого разошлась, однако другая часть пришла на морвокзал для продолжения акции протеста.
Министерство обороны Украины заявило, что усиливает войска. Российское оружие видео 14-08-2013 11:47 Украина стягивает войска к границе, но не только к российской
Задуматься об укреплении боеготовности Украину якобы заставил конфликт на Кавказе в августе 2011 года. Министерство обороны Украины заявило, что усиливает войска не только на границе с Россией.
Еще один корабль ЧФ РФ вернулся в Севастополь. Спецназ видео 17-04-2013 10:02 Ракетный крейсер «Москва» возвращается в Севастополь
Представители украинских националистов не предпринимали никаких акций и мирно смотрели на происходящее, распивая пиво. До МРК "Мираж" в Севастополь от берегов Грузии вернулись три тральщика ЧФ.
Лужков предложил расторгнуть договор о дружбе с Украиной. Видео спецназ 21-06-2013 14:07 Лужков предложил подписать новый договор между Россией и Украиной
Последние действия Украины Лужков назвал "откровенным пренебрежением договором, неприкрытым стремлением в НАТО". Грузия 8 августа развернула боевые действия в Южной Осетии.
Российские войска покинули Грузию. Украинский спецназ 18-04-2014 12:32 Российские войска не спешат покидать Грузию?
В Потийском порту и на базе береговой охраны к этому времени находятся пять БТР и около 100 российских военнослужащих. В Сачхере в селе Джриа стоят четыре бронетранспортера, пять «Уралов» и около 60 военных.
Севастополь видео / afganvet.spb.ru 10-07-2014 17:57 Моряки России и Украины возобновили совместные учения
Учениями будет руководить заместитель командующего Военно-морских сил ВС по боевой подготовке контр-адмирал Виктор Косенко. В отличии от прошлых лет в 2014 году корабли, воинские подразделения и боевая техника в учениях задействованы не будут.
Скриншот прямого эфира ATR. 05-04-2013 12:34 Украинские моряки не дали российскому спецназу вывезти оружие из части в Севастополе
С помощью блокирования БТР-80 российского военного КАМАЗа с оружием, украинские военные остановили неправомерные действия. Офицеры выстроили живым щитом вокруг российского КАМАЗа.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане