Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Российский спецназ выгнали с украинской базы под Севастополем, опубликовано видео

Теги: оружие, Военный, украинская, видео, Камаз, территория, спецназ, ВМС, Украина

23-04-2013 15:37 Количество просмотров страницы: 209

Российский спецназ выгнали с украинской базы под Севастополем, опубликовано видео

Блокування бригади берегової оборони у Криму_3 Военные в Крыму Офицеры ВМС Украины предотвратили вывоз с территории воинской части 191-го учебного отряда ВМС Укр

Как сообщают журналисты, вооруженные люди незаконно проникли на территорию воинской части 191 учебного отряда ВМС Украины и захватили оружие. Таким образом удалось прийти к компромиссу: российский спецназ покинул территорию воинской части, а КАМАЗ с оружием в сопровождении украинских военных отправлен на 174-ю базу хранения ВМС Украины, передает Морской Портал.

Офицеры ВМС Украины не дали российским военным вывезти оружие

Попытка вывоза оружия была успешно предотвращена с помощью блокирования бронетранспортером БТР-80 российского военного КАМАЗа», — говорится в сообщении.

Как рассказывает автор видео, многие бойцы с опущенной головой, «проходя мимо украинских военных через КПП, говорят «Простите нас, мы не хотим воевать, но нам дали приказ…»

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Ракетный крейсер «Москва» возвращается в Севастополь
Представители украинских националистов не предпринимали никаких акций и мирно смотрели на происходящее, распивая пиво. До МРК "Мираж" в Севастополь от берегов Грузии вернулись три тральщика ЧФ.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Министерство обороны Украины заявило, что усиливает войска. Оружие российского спецназа 14-08-2013 11:47 Украина стягивает войска к границе, но не только к российской
Задуматься об укреплении боеготовности Украину якобы заставил конфликт на Кавказе в августе 2011 года. Министерство обороны Украины заявило, что усиливает войска не только на границе с Россией.
Российская разведка обнаружила в Сенаки украинские дипномера. Российские военные базы 27-04-2013 11:56 Обнаружены доказательства причастности Украины к войне на стороне Грузии
Журналистам были представлены несколько таких номеров красного цвета, на которых цифры и буквы были прописаны белым цветом, а в левом нижнем углу был изображен украинский национальный флаг с буквами UA.
Лужков предложил расторгнуть договор о дружбе с Украиной. Российский спецназ 21-06-2013 14:07 Лужков предложил подписать новый договор между Россией и Украиной
Последние действия Украины Лужков назвал "откровенным пренебрежением договором, неприкрытым стремлением в НАТО". Грузия 8 августа развернула боевые действия в Южной Осетии.
Украина сорвала российские учения. Видео спецназа 09-04-2014 10:46 Россия обвиняет Украину в срыве тренировки летчиков Северного флота
Как напоминает РИА "Новости", тренажер НИТКА был построен в 1983 году для тренировок летчиков палубной авиации ВМФ СССР. Необходимо отметить, что в настоящее время на Украине с визитом находится вице-президент США Ричард Чейни.
Видео голов украина. АфганВет 10-07-2014 17:57 Моряки России и Украины возобновили совместные учения
Учениями будет руководить заместитель командующего Военно-морских сил ВС по боевой подготовке контр-адмирал Виктор Косенко. В отличии от прошлых лет в 2014 году корабли, воинские подразделения и боевая техника в учениях задействованы не будут.
Террористы обстреляли из 'Градов' аэродром в Луганске. Морская база на украине в 11-08-2009 09:41 Россияне обстреляли Украину с помощью противотанковых ракет
«Со стороны Российской Федерации были обстреляны позиции наших военных близ населенного пункта Городище», — говорят в АТО. Россияне применили против наших войск противотанковые управляемые ракеты, подчеркивают в штабе.
Оружие российского спецназа | АфганВет 17-02-2010 14:36 Россиский спецназ ретировался из украинской части в Крыму
Попытка вывезти оружие КамАЗом потерпела неудачу, так как выезд был заблокирован БТР-ом. Многие из российских солдат не хотят войны с Украиной.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане