Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Сержант в Рощинском Самарской области мог скончаться из-за проблем со здоровьем

Теги: смерть, здоровье

30-04-2014 19:14 Не исключено, что поводом для ссоры могло стать пристрастие сержанта к алкогольным напиткам. Количество просмотров страницы: 202 Труп погибшего в Рощинском сержанта обнаружили в подъезде его дома 16+ Маковеева.

Смерть контрактника Константина Игнатьева наступила 14 февраля, но инцидент был предан огласке только 26 февраля. Не исключено, что поводом для ссоры могло стать пристрастие сержанта к алкогольным напиткам.

Солдат-контрактник из Удмуртии служил в 15-й миротворческой бригаде, дислоцированной в поселке Рощинский.

Напомним, тело погибшего 44-летнего сержанта нашли в подъезде дома. Рассматривается несколько версий произошедшего — от смерти, вызванной состоянием здоровья до убийства.

Незадолго до смерти сержант поссорился с одним из командиров.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Скончалась военнослужащая, устроившая стрельбу на базе в Вирджинии
Въезды и выезды на базу, а также все кабинеты в здании штаба обеспечения были заблокированы до дальнейшего уведомления. База Форт-Ли расположена приблизительно в 40 километрах от города Ричмонд, передает радио «Вести ФМ».


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. Рощинский самарская область 30-03-2014 15:38 Устроившая стрельбу на американской базе военнослужащая скончалась
Отмечалось, что инцидент произошел в четырехэтажном здании штаба боевого обеспечения, где находилось около тысячи человек. Стало известно, что стрелявшая прослужила в рядах армии США 14 лет, последние три года службы прошли на базе Форт-Ли.
Фронтовик умер от холода во дворе Дома ветеранов. Дома в самарской области 21-01-2011 18:30 Фронтовик насмерть замерз во дворе Дома ветеранов в Ярославской области
Возбуждено уголовное дело по факту смерти 88-летнего ветерана Великой Отечественной войны во дворе Дома ветеранов, сообщает СУ С. В Ярославской области 88-летний участник Великой Отечественной войны насмерть замерз во дворе местного Дома ветеранов.
Ветеран. 11-05-2011 09:32 88-летний ветеран ВОВ замерз на улице в поселке в Ярославской области
Предварительно установлено, что 16 января в селе Новый Некоуз ветеран вышел из Дома ветеранов без верхней одежды и замерз во дворе этого учреждения.
Ветеран. 28-03-2012 12:35 В Ярославской области насмерть замерз ветеран ВОВ, возбуждено дело
Возбуждено уголовное дело по факту халатности со стороны должностных лиц социального учреждения, в результате которой погиб 88-летний ветеран Великой Отечественной войны.
Рощинский самарская область 05-05-2014 13:36 В Ярославской области соцработники ответят за гибель ветерана Великой Отечественной войны
Следователи установили, что 16 января днем пожилой мужчина беспрепятственно вышел без верхней одежды во двор Дома ветеранов и замерз.
Рощинский самарская область / afganvet.spb.ru 12-12-2013 14:37 В Ярославской области возбуждено уголовное дело по факту халатности со стороны должностных лиц социального учреждения, в результате кото
При этом сотрудники учреждения из-за ненадлежащего исполнения служебных обязанностей никак не препятствовали погибшему.
Труп погибшего в Рощинском сержанта обнаружили в подъезде его дома. 13-06-2011 18:13 Удмуртский контрактник погиб в драке в 63-м регионе
Незадолго до смерти он поругался с подполковником. ., такую версию гибели рассматривают следователи. Попал он под подозрение из-за ссоры и даже драки с погибшим.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане