Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В аэропорту Омска задержан мужчина с пистолетом

Теги: пистолеты, мужчина, аэропорт, полиция, сумки, билеты

12-04-2011 15:32 Омич наотрез отказался объяснять полиции, зачем он пришел в аэропорт без билета и с какой целью он проносил с собой пистолет. Количество просмотров страницы: 217 Аэропорт омск

Вчера, 13 марта, в аэропорту «Омск-Центральный» сотрудники транспортной полиции на входе обратили внимание на сумку молодого мужчины. При проверке сумки интроскопом они увидели предмет, очертаниями похожий на пистолет. При этом ни билета на самолет, ни каких-либо документов, дающих право на владение огнестрельным или травматическим оружием у мужчины не было.

В аэропорту задержали вооруженного мужчину В аэропорту Омска задержан мужчина с пистолетом

В пресс-службе УТ МВД по Сибирскому федеральному округу сообщают о задержании в омском аэропорту мужчины, у которого было обнаружено оружие.

Омич наотрез отказался объяснять полиции, зачем он пришел в аэропорт без билета и с какой целью он проносил с собой пистолет.

И зъятый пистолет направлен на экспертизу, устанавливается настоящий владелец оружия.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Наркополицейскими Казани задержан мужчина с гранатами
Экспертиза показала, что изъятые гранаты — учебные, и взрывчатых веществ не содержат. В прошлом бодибилдер был осужден за хранение наркотиков условно.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Пьяного мужчину с бомбой задержали в тамбовском кафе. бомба, задержание, кафе, пьяный, Тамбовская область. НТВ.Ru: новости, видео, программы т. Аэропорт омск 18-11-2010 17:23 В тамбовском кафе задержали пьяного мужчину с бомбой
В настоящее время против мужчины возбуждены уголовные дела по статьям «Хулиганство» и «Незаконный оборот оружия и боеприпасов». Кстати, бомбу у тамбовчанина заметила посетительница кафе, которая и позвонила в полицию.
03-10-2010 14:31 В Тамбове задержан мужчина со взрывным устройством
В настоящее время против мужчины возбуждены уголовные дела по статьям «Хулиганство» и «Незаконный оборот оружия и боеприпасов». Неработающий житель угрожал взорвать заведение, передают СМИ, ссылаясь на источники в правоохранительных органах.
У посетителя кафе изъяли бомбу. Аэропорт омска 04-08-2014 15:32 В Тамбове задержали пьяного мужчину с самодельной бомбой
При досмотре у задержанного было найдено самодельное взрывное устройство, начиненное подшипниками в качестве поражающих элементов. Тамбовская полиция задержала пьяного посетителя кафе, угрожавшего взорвать заведение.
18-05-2014 18:35 В Тамбове задержан мужчина с самодельной бомбой
При досмотре у задержанного было найдено самодельное взрывное устройство, начиненное подшипниками в качестве поражающих элементов. Пьяный мужчина с самодельным взрывным устройством, снаряженным поражающими элементами, задержан в тамбовском кафе.
20-06-2009 09:37 В тамбовском кафе задержали пьяного мужчину с бомбой
В Тамбове на бульваре Энтузиастов сотрудники полиции задержали в кафе пьяного мужчину с бомбой. Об опасном посетителе в полицию сообщила гостья заведения.
12-11-2012 10:38 Мужчина с бомбой задержан в Тамбове
Для активации бомбы в нее был вставлен бикфордов шнур, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник. Место происшествия было оцеплено, проведен тщательный досмотр гражданина и его автомобиля.
Аэропорт омск 21-10-2010 14:31 В Омске в аэропорту задержали мужчину с пистолетом
Как рассказал оперативный дежурный линейного отдела в аэропорту Омска Юрий Сильнягин, билета на самолет у мужчины не оказалось. Мужчину попросили показать документы, дающие право на владение огнестрельным или травматическим оружием, но их не оказалось.
сертификат исо 22000 ПроЭксперт

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане