Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Президент Карзай отложил визит в Шри-Ланку из-за убийства талибами 19 военных

Теги: Военный, талибы, операции, Афганистан

25-10-2011 17:34 Количество просмотров страницы: 217 Восток шри ланки - afganvet.spb.ru Президент Карзай отложил визит в Шри-Ланку из-за убийства талибами 19 военных

Армия Афганистана продолжает операцию против сил талибов, которые в воскресенье утром убили по меньшей мере 21 афганского военнослужащего в провинции Кунар на востоке страны, сообщает «Би-би-си».

Талибы заявили, что согласятся обменять его только на нескольких участников своего движения, находящихся в спецтюрьме для террористов на американской военной базе Гуантанамо на Кубе.

На востоке Афганистана талибы убили 19 военных - СМИ / Афганистан

В министерстве обороны Афганистана журналистам подтвердили факт нападения неизвестных на объекты военной инфраструктуры в регионе, но отказались сообщить информацию о потерях.

В 2014 году завершается военная стадия операции США и их союзников по НАТО в Афганистане.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Хамид Карзай: НАТО после борьбы с Талибаном отзывает военную миссию
Карзай заявил, что он будет подписан только после президентских и всеобщих выборов в стране пятого апреля 2014 года. Договор, официально называемый двусторонним соглашением о безопасности, был согласован в 2013 г., однако Х.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Войска Шри-Ланки уничтожили 50 боевиков 'Тамильских тигров' . Восток шри ланки 16-06-2013 09:33 Войска Шри-Ланки обнаружили командный пункт "тамильских тигров"
Наступающие дивизии и боевые группы правительственных войск за последние месяцы сделали целый ряд интересных находок. По его словам, это первый случай обнаружения оборудованного командного пункта сепаратистов.
Войска Шри-Ланки захватили последний оплот сепаратистов. Армия шри ланки 11-07-2013 17:52 В Шри-Ланке правительственные войска захватили последний оплот сепаратистов
По мнению ланкийского командования, он продолжает командовать своей группировкой из секретного укрытия на северо-востоке острова. Бойцы ТОТИ сейчас держат оборону на северо-востоке острова на территории 280 квадратных километров, сообщает агентство.
Против движения «Талибан» готовят военную операцию Против боевиков. 23-07-2013 15:04 "Талибан" заявил, что готовит наступление против голландских военных
Что касается переговоров с "Талибан", их, по мнению Ван Ума, должны вести афганские власти, а не нидерландские военные. Афганец сообщил, что приходившие двадцать раз в его деревню нидерландские военные "убили много людей".
Киргизия избавляется от военной базы Пентагона. 12-03-2014 19:24 В Кыргыстане могут закрыть российскую базу ВВС - накоплены 4-х годичные долги
Как заверил Атамбаев, арендная плата за российскую базу в Канте не выплачивалась четыре года без ведома президента России. Атамбаев в ходе визита развеял эти опасения, и с учетом этого для будущего российской базы такой поворот - неожиданность.
Премьер-министр Лесото Томас Мотсоахе Табане. 27-07-2013 15:52 Кабмин Лесото после попытки военного переворота возглавит вице-премьер
С момента обретения независимости от Великобритании в 1966 году в странепроизошло уже несколько военных переворотов, передаёт радио «ВестиФМ».
Петр Порошенко. 07-12-2009 14:07 Президент подписал закон о военных прокуратурах
Военными прокурорами и следователями будут назначаться граждане из числа офицеров, которые проходят военную службу или числятся в запасе.
Восток шри ланки 16-02-2010 16:33 В омском аэропорту на входе задержали мужчину с пистолетом
Омич наотрез отказался объяснять полиции, зачем он пришел в аэропорт без билета и с какой целью он проносил с собой пистолет. Никаких документов, дающих право на владение огнестрельным или травматическим оружием, у мужчины не оказалось.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане