Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Талибы приостановили переговоры с США по обмену боевиков на американца

Теги: Военный, Афганистан, боевик, плен, США, Талибана, переговоры, обмен, американский

24-05-2011 09:48 Количество просмотров страницы: 237 Президент Афганистана Хамид Карзай Президент Афганистана Хамид Карзай.

Движение под названием «Талибан» на время остановили переговоры об обмене захваченного в плен в Афганистане американского военнослужащего на пятерых боевиков, которые содержатся на американской военной базе Гуантанамо.

Сообщается, что представители «Талибана» устроили засаду на границе с Пакистаном в провинции Кунар. В 2014 году завершается военная стадия операции США и их союзников по НАТО в Афганистане.

Сша боевик Талибы приостановили переговоры с США по обмену боевиков на американца

Как подтвердило министерство обороны, убиты 19 военных, в плен захвачены еще шестеро. Президент Афганистана Хамид Карзай не намерен подписывать в этом документе, и, судя по всему, это необходимо будет сделать уже следующему главе стране, выборы которого ожидаются на 5 апреля.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Карзай требует от США начала переговоров с талибами
Если договор о безопасности не будет подписан, Соединенные Штаты не смогут оставить свои войска в Афганистане по окончании 2014 г. Карзай заявил, что он будет подписан только после президентских и всеобщих выборов в стране пятого апреля 2014 года.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Авиабаза ВВС США Манас. Сша боевик 21-06-2013 17:21 США готовят ответ на закрытие авиабазы
Сейчас на авиабазе находится свыше тысячи военнослужащих США, а также военно-транспортные самолеты. Эти обсуждения будут продолжены", - отмечается в пресс-релизе американского посольства.
Парламент Киргизии поддержал вывод авиабазы США. По обмену в сша 19-04-2013 13:28 Большинство граждан Киргизии за вывод базы США, но боятся мести американцев
Вообще все иностранные военные базы у нас надо закрыть (в Киргизии дислоцируется также российская военная авиабаза в городе Кант). Слухи о том, что власти республики вот-вот "попросят" американцев из "Манаса", курсировали по республике еще до Нового года.
США просят РФ 'поднажать' на переговорах по СНВ. 15-06-2013 15:04 Разведка США: разногласия с РФ могут сказаться на переговорах о разоружении
В своем аналитическом докладе он подчеркнул также, что "прочное взаимодействие России с такими странами, как Иран и Сирия, включая поставки им усовершенствованных вооружений, также могут осложнить интересы США в сфере нераспространения".
На авиабазе США в Киргизии сменилось командование На американской. 04-07-2013 11:51 Командующий Центральным командованием США Дэвид Петреус прибыл в Бишкек
И поэтому вывод американской базы необходим, чтобы "не потерять поддержку со стороны их стран-участниц", считает политолог. Сейчас на авиабазе в "Манасе" находится свыше тысячи военнослужащих США, а также военно-транспортные самолеты.
В Женеве открываются консультации РФ и США по СНВ. 22-08-2013 13:21 России и США не удалось договориться по сокращению стратегических вооружений
По его условиям у РФ и США осталось не более шести тысяч ядерных боеголовок с каждой стороны. Дата проведения следующей встречи по СНВ не сообщается.
Россия продолжает переговоры с Польшей и Чехией. 06-07-2013 09:46 МИД: Присутствие россяин на базах ПРО США в Европе не является предметом торга
После того, как будут завершены работы по размещению, можно будет и в отель fiat 2 отправиться, чтобы как следует отдохнуть. Похоже, он в нынешней ситуации ни чешским, ни польским коллегам и не нужен", - подчеркивает МИД РФ.
Президент Афганистана Хамид Карзай. 02-01-2010 19:47 В Афганистане боевики убили 20 военных и взяли в плен еще семерых
Атмосфера в стране все еще обостряется из-за предстоящих президентских выборов, которые состоятся уже в апреле. В 2014 году завершается военная стадия операции США и их союзников по НАТО в Афганистане.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане