Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Талибы приостановили переговоры об обмене плененного американца

Теги: Афганистан, президенты

14-09-2011 16:55 Количество просмотров страницы: 198 Афганские военнослужащие

В сообщении отмечается, что еще как минимум семь человек попали к боевикам в плен.

Отряд движения «Талибан» рано утром 23 февраля атаковал военную базу в провинции Кунар на востоке Афганистана. По данным агентства Reuters, афганская армия сейчас проводит операцию по освобождению похищенных военных.

«Президент опечален трагическим событием, в связи с чем отложил сегодняшний визит на Шри-Ланку», — говорится в официальном заявлении администрации Карзая. Президент Афганистана Хамид Карзай отказывается поставить подпись под этим документом, и, судя по всему, это придется сделать уже следующему главе государства, выборы которого намечены на 5 апреля.

Талибы остановили на время переговоры об обмене пленного американского военного Талибы приостановили переговоры об обмене плененного американца Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

МИД: Присутствие россяин на базах ПРО США в Европе не является предметом торга
После того, как будут завершены работы по размещению, можно будет и в отель fiat 2 отправиться, чтобы как следует отдохнуть. Похоже, он в нынешней ситуации ни чешским, ни польским коллегам и не нужен", - подчеркивает МИД РФ.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Опаздывающая сила Военная операция США и их союзников в Афганистане. 30-04-2009 18:56 Карзай требует от США начала переговоров с талибами
Если договор о безопасности не будет подписан, Соединенные Штаты не смогут оставить свои войска в Афганистане по окончании 2014 г. Карзай заявил, что он будет подписан только после президентских и всеобщих выборов в стране пятого апреля 2014 года.
Обогощение урана в Иране. 23-02-2010 09:07 На переговорах Ирана и МАГАТЭ речь пойдет о военных вопросах
В рамках следующего пакета мероприятий ожидается инспекция военного объекта в Парчине, к которому МАГАТЭ уже давно пытается получить доступ.
Реза Наджафи (IAEA). 02-06-2010 10:08 Проходят переговоры Ирана и МАГАТЭ по вопросам дальнейшего сотрудничества
В том числе, речь шла об инспекции двух предприятий — уранового месторождения в Гачине и установки по производству тяжелой воды в Араке.
Талибы приостановили переговоры об обмене плененного американца / afganvet.spb.ru 03-12-2013 11:09 Иран возобновляет переговоры с МАГАТЭ
Дипломаты со сдержанным оптимизмом ожидают, что после переговоров субботу в Тегеране команда старших инспекторов МАГАТЭ сможет показать хоть какой-то прогресс в получении сотрудничества от Ирана.
Иран возобновил переговоры с МАГАТЭ. 17-03-2010 12:10 МАГАТЭ начинает сложные переговоры по поводу иранской военной ядерной программы
Иранские власти и МАГАТЭ возобновили переговоры по ядерной программе, сообщает Reuters со ссылкой на официальное иранское новостное агентство IRNA.
Фото: Проходят переговоры Ирана и МАГАТЭ по вопросам дальнейшего сотрудничества / Иран. 10-03-2011 13:11 Иран и МАГАТЭ приступают к новому раунду переговоров
Технические консультации между Ираном и МАГАТЭ по спорным вопросам иранской ядерной программы продолжатся в воскресенье. Делегацию МАГАТЭ на переговорах возглавляет заместитель гендиректора МАГАТЭ Теро Варьиоранта.
Талибы приостановили переговоры об обмене плененного американца - afganvet.spb.ru 27-08-2014 15:54 В Афганистане талибы напали на военных: 19 погибших
Талибы заявили, что согласятся обменять его только на нескольких участников своего движения, находящихся в спецтюрьме для террористов на американской военной базе Гуантанамо на Кубе.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане