Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В результате нападения боевиков на КПП в Афганистане погибли 19 солдат

Теги: Талибана, солдат, военнослужащие, операция, результаты, нападение

10-07-2010 17:56 Решение связано с гибелью 19 военнослужащих страны в результате нападения отряда движения «Талибан», сообщает Reuters. Количество просмотров страницы: 238 Президент Афганистана Хамид Карзай Президент Афганистана Хамид Карзай

Не менее 20 солдат были убиты и ещё восемь — похищены, передаёт Национальное телевидение Афганистана.

Сами талибы утверждают, что они взяли в плен многих военнослужащих. Атаки мятежников на армейские и полицейские подразделения, которые самостоятельно проводят операции по уничтожению повстанцев после того, как силы НАТО прекратили участие в боевых операциях, участились.

На востоке Афганистана талибы убили 19 военных - СМИ / Афганистан

Сообщается, что представители «Талибана» устроили засаду на границе с Пакистаном в провинции Кунар. Решение связано с гибелью 19 военнослужащих страны в результате нападения отряда движения «Талибан», сообщает Reuters.

В 2013 году было зафиксировано несколько десятков тысяч подобных случаев.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Что не было озвучено, так это старт продаж, а также перечень стран, в которых устройство будет продаваться. Судя по снимкам, у Desire 510 не будет фронтальных стереодинамиков, а его камера лишена вспышки.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Боевики расстреляли полицейский КПП в Египте: шестеро убитых. Солдаты 19 30-12-2009 11:51 В результате нападения боевиков на КПП в Египте погибли 5 солдат
Как стало известно «ФедералПресс WorldNews», в результате нападения погибли не менее шести военнослужащих. Неизвестные открыли огонь из по контрольно-пропускному пункту полиции.
В Афганистане в результате авиаудара НАТО погибли пять военных. 30-04-2012 18:23 В результате авиаудара НАТО в Афганистане погибли пять солдат
НАТО в четверг подтвердило гибель пяти афганских военнослужащих в результате авиаудара в Афганистане. По обновленным данным, семнадцать военных получили при авианалете ранения.
В результате нападения боевиков на КПП в Афганистане погибли 19 солдат 01-11-2008 17:33 В результате авиаудара НАТО в Афганистане погибли пять солдат
По словам представителя местных властей, данный инцидент имел место в центральной провинции Логару. В представительстве контингента НАТО от комментариев отказались, отмечает агентство.
Египет. 31-08-2011 14:54 Пятеро египетских военных погибли в результате нападения боевиков в Каире
Отмечается, что утром 15 марта злоумышленники открыли стрельбу по контрольно-пропускному пункту полиции в пригороде столицы Египта.
В результате нападения боевиков на КПП в Афганистане погибли 19 солдат / Afganvet.spb.ru 08-03-2011 09:11 В результате нападения на армейский автобус в Каире погиб офицер, трое солдат - ранены
Египта погиб и трое солдат получили ранения в результате вооруженного нападения в Каире, передает ИТАР-ТАСС 13 марта. С этого момента жертвами многочисленных атак стали порядка 300 полицейских.
Убит один офицер ВС. 19-12-2008 13:15 В результате нападения боевиков в Каире погибли пятеро военных
Один человек стал жертвой нападения на армейский автобус, которое произошло в столице Египта — Каире, трое получили ранение. С тех пор в стране в результате многочисленных нападений погибли 300 стражей порядка, отмечает агентство.
В результате нападения боевиков на КПП в Афганистане погибли 19 солдат | АфганВет 26-04-2011 19:24 В Афганистане в результате авиаудара НАТО погибли пять военных
НАТО подтвердило, что в ходе операции на востоке Афганистана были непредумышленно убиты 5 человек. Международный военный контингент никак не прокомментировал этот инцидент.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане