Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Российские призывники смогут сами выбрать срок службы

Теги: служба, военные, контракт, прав, выбор, законопроект, призыв

01-02-2011 14:04 У граждан России появится право выбора метода прохождения воинской службы, такую возможность предоставляет законопроект, который был внесено на рассмотрение в Госдуму. Количество просмотров страницы: 208 Служба по контракту срок. Afganvet.spb.ru Российские призывники смогут сами выбрать срок службы.

У граждан России появится право выбора метода прохождения воинской службы, такую возможность предоставляет законопроект, который был внесено на рассмотрение в Госдуму.

«Вносимыми изменениями предусматривается предоставление гражданам права выбора проходить один год военной службы по призыву или два года военной службы по контракту в соответствии с порядком учета продолжительности военной службы по контракту при исчислении военной службы по призыву», — цитирует справку к документу «Интерфакс».

Российские призывники смогут сами выбрать срок службы

Как отмечается в справке к законопроекту, его принятие повысит уровень социальной защищенности военнослужащих, проходящих военную службу по контракту, подлежащих замещению солдатами, матросами, сержантами и старшинами.

Программа получения займов действует в рамках накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Объем продаж Toyota Motor за 9 месяцев 2008—2009 финансового года снизился на 13,8%, составив 16,99 трлн иен (189 млрд долл.) против 19,72 трлн иен (219 млрд долл.) годом ранее.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Фото пресс-службы МО РФ. Прохождение военной службы по призыву 25-11-2013 18:15 Шойгу рассказал в Красноярске о сроке службы в армии призывников
Военная подготовка студентов как раз и нацелена на увеличение числа запасников, в первую очередь обученных по сложным техническим специальностям.
Транспортный самолет ВВС Ил-76 с группой российских миротворцев. Служба по контракту срок 21-04-2013 15:02 Самолет ВВС РФ доставил в Чад третью группу российских миротворцев
Маршрут полета остался прежний - с одной промежуточной посадкой в аэропорту Себха (Турция) для дозаправки топливом", - сказал Дрик.
Призыв на военную службу 06-05-2013 12:11 Истребители НАТО «присмотрели» за бомбардировщиками Ту-160
В ходе полета экипажи Ту-160 сопровождали истребители F-16 ВВС Норвегии и "Торнадо" ВВС Великобритании, отметил он. После полета экипажи благополучно вернулись на авиабазу Энгельс в Саратовской области.
О претензиях Минобороны Финляндии в отношении самолетов ВВС России. 07-09-2013 14:30 Самолёты над Грузией - российские?
На минувшей неделе МИД Грузии сообщил еще об одном факте нарушения воздушного пространства со стороны России. В 10.01 самолеты направились в РФ через Джавский район", - говорилось в заявлении.
Самолеты Як-42 и Ил-76 доставили из Бейрута в Москву. 10-10-2013 19:50 Россияне, эвакуированные из Бейрута, доставлены в Москву
Самолет с россиянами, которые два дня назад не смогли вылететь из Ливана в связи с вооруженным конфликтом в Бейруте, прибыл 12 мая в Москву.
В Абхазии размещены 27 российских военных самолетов. 09-10-2013 15:30 Россия намерена разместить в Абхазии около 20 военных самолетов
Подтверждения информации о возможности размещения российской боевой авиации в Абхазии из официальных источников пока не поступало. В советское время на аэродроме в Бомборах дислоцировалась истребительная, штурмовая и транспортная авиация ВВС СССР.
Из Москвы в Сербию вылетает еще один самолет с гуманитарной помощью. 16-11-2013 11:06 Россия направила в Косово третий рейс гуманитарной помощи
Сегодняшний спецрейс не станет последним. 10 апреля, как ожидается, в Белград отправится четвертый Ил-76 МЧС России. Сообщает Вести Со 2 апреля, когда Россия начала поставку гуманитарных грузов в Сербию, это уже третий спецрейс МЧС.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане