Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Российские призывники смогут сами выбрать срок службы

Теги: срок службы, призыв, Военный, правительство, прав, Россия, военнослужащие, документы

19-02-2013 12:13 Теперь человек сможет сам выбрать, сколько ему служить: 1 год по призыву или 2 года по контракту. Количество просмотров страницы: 211 Сроки призыва в армия Сроки на призыв в армию

Правительство России внесло в Госдуму законопроект, который предоставит россиянам право выбирать срок службы в армии. Теперь человек сможет сам выбрать, сколько ему служить: 1 год по призыву или 2 года по контракту.

Данный документ уже размещен на сайте кабинета министров.

Документ, в случае принятия, также установит порядок направления для прохождения службы по призыву военнослужащих, которые подлежат досрочному увольнению из рядов вооружённых сил, а также граждан, которые не призывались в армию.

«Не бывает военнослужащих по контракту первого, второго и третьего сорта.

Срок службы в армии Российские призывники смогут сами выбрать срок службы Так, в правительстве решили снизить с шести до пяти лет срок службы, необходимый для предоставления военным льготной ипотеки.

Гражданам России предоставляется право выбора проходить один год военной службы по призыву или два года военной службы по контракту.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Как правило, письменные инструкции излагаются с использованием отраслевых, терминов, аббревиатур, сокращений и определений. Дополнительные справки доступны по телефону 8 903 424 29 15 или через электронную почту нашей компании.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Фото пресс-службы МО РФ. Российская армия срок службы 25-11-2013 18:15 Шойгу рассказал в Красноярске о сроке службы в армии призывников
Военная подготовка студентов как раз и нацелена на увеличение числа запасников, в первую очередь обученных по сложным техническим специальностям.
Транспортный самолет ВВС Ил-76 с группой российских миротворцев. Срок службы в армии 21-04-2013 15:02 Самолет ВВС РФ доставил в Чад третью группу российских миротворцев
Маршрут полета остался прежний - с одной промежуточной посадкой в аэропорту Себха (Турция) для дозаправки топливом", - сказал Дрик.
Сроки службы в армии 06-05-2013 12:11 Истребители НАТО «присмотрели» за бомбардировщиками Ту-160
В ходе полета экипажи Ту-160 сопровождали истребители F-16 ВВС Норвегии и "Торнадо" ВВС Великобритании, отметил он. После полета экипажи благополучно вернулись на авиабазу Энгельс в Саратовской области.
О претензиях Минобороны Финляндии в отношении самолетов ВВС России. Служба по контракту срок 07-09-2013 14:30 Самолёты над Грузией - российские?
На минувшей неделе МИД Грузии сообщил еще об одном факте нарушения воздушного пространства со стороны России. В 10.01 самолеты направились в РФ через Джавский район", - говорилось в заявлении.
Самолеты Як-42 и Ил-76 доставили из Бейрута в Москву. Срок службы 10-10-2013 19:50 Россияне, эвакуированные из Бейрута, доставлены в Москву
Самолет с россиянами, которые два дня назад не смогли вылететь из Ливана в связи с вооруженным конфликтом в Бейруте, прибыл 12 мая в Москву.
В Абхазии размещены 27 российских военных самолетов. Сроки призыва в армию 09-10-2013 15:30 Россия намерена разместить в Абхазии около 20 военных самолетов
Подтверждения информации о возможности размещения российской боевой авиации в Абхазии из официальных источников пока не поступало. В советское время на аэродроме в Бомборах дислоцировалась истребительная, штурмовая и транспортная авиация ВВС СССР.
Из Москвы в Сербию вылетает еще один самолет с гуманитарной помощью. Служба в армии в россии 16-11-2013 11:06 Россия направила в Косово третий рейс гуманитарной помощи
Сегодняшний спецрейс не станет последним. 10 апреля, как ожидается, в Белград отправится четвертый Ил-76 МЧС России. Сообщает Вести Со 2 апреля, когда Россия начала поставку гуманитарных грузов в Сербию, это уже третий спецрейс МЧС.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане