Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Боевики убили 6 военнослужащих на КПП на окраине Каира

Теги: каир, результат, боевик

09-12-2011 09:00 Количество просмотров страницы: 210 Убит один офицер ВС

На окраине столицы на контрольно-пропускной пункт полиции напали неизвестные боевики, в результате чего погибли 5 сотрудников правоохранительных органов, отмечают журналисты «Рейтерс».

Офицер В. С. Египта погиб и трое солдат получили ранения в результате вооруженного нападения в Каире, передает ИТАР-ТАСС 13 марта.

В Египте неспокойно с момента отстранения от власти президента Мухаммеда Мурси и религиозно-политической организации «Братья-мусульмане» третьего июля минувшего года.

Всего за это время погибло более 300 полицейских.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

В Афганистане боевики убили 20 военных и взяли в плен еще семерых
В связи с таким налетом, армия Афганистана понесла самые большие убытки за весь год. Все так же в горных районах идет стрельба между силами безопасности и повстанцами.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Президент Афганистана Хамид Карзай. 02-01-2010 19:47 В Афганистане боевики убили 20 военных и взяли в плен еще семерых
Атмосфера в стране все еще обостряется из-за предстоящих президентских выборов, которые состоятся уже в апреле. В 2014 году завершается военная стадия операции США и их союзников по НАТО в Афганистане.
Минстрою не хватает 5 тыс. га земли на строительство жилья. 04-07-2013 12:04 Более 8,5 тысячи военнослужащих-ракетчиков нуждаются в жилье - РВСН
К концу года ожидаемое количество военнослужащих, нуждающихся в жилье, сократится до 7200 человек", - говорится в сообщении.
22-07-2013 14:26 Кассетные боеприпасы: особенности, использование. Справка
Последнее достижение военной мысли – это кассетные бомбы с начинкой боевых элементов в виде иголок или пластиковых шариков. Такие бомбы впервые применили американские войска во Вьетнаме, а потом они стали использоваться и другими странами.
Http://ahtubinskpilot.ru/wp-content/uploads/2013/02/%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9%D0%BA%D0%B0.jpg. 16-09-2014 18:05 Военнослужащие Восточного военного округа получают субсидии на приобретение жилья
Их суммы колеблются от 2 до 15 млн рублей в зависимости от выслуги лет, количества членов семьи и воинского звания», — сообщил агентству «Интерфакс — Дальний Восток» начальник пресс-службы ВВО Александр Гордеев.
Боевики убили 6 военнослужащих на КПП на окраине Каира - afganvet.spb.ru 21-07-2013 11:16 "Ошибочный" авиаудар НАТО убил пятерых афганских военнослужащих
Как пояснила в интервью журналистам представитель НАТО майор Кэтлин Сноу, солдаты были непредумышленно убиты во время операции на востоке Афганистана.
Боевики убили 6 военнослужащих на КПП на окраине Каира - afganvet.spb.ru 10-06-2012 12:28 "Ошибочный" авиаудар НАТО убил пятерых афганских военнослужащих
Вследствие авиаудара НАТО в Афганистане скончались пять солдат Афганской национальной армии, по меньшей мере, 17 получили ранения. Представители Международных сил по содействию безопасности в Афганистане заявляют, что авиауадар был нанесён по ошибке.
В Египте боевики напали на КПП полиции, есть убитые. 30-11-2009 19:59 В Египте от нападения боевиков погибли 5 полицейских
В четверг группа людей в масках открыла огонь по армейскому автобусу на востоке Каира, в результате погиб военнослужащий. Как минимум пятеро полицейских погибли в результате нападения вооруженных боевиков на окраине египетской столицы.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане