Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Лидер «Хезболлы» призвал арабский мир прекратить войну в Сирии

Теги: Сирия, лидер, шейх, война, страны

14-06-2010 17:30 Количество просмотров страницы: 195


По арабский слова войн - afganvet.spb.ru

Лидер радикальной шиитской группировки «Хезболла» шейх Хасан Насралла призвал руководителей арабских стран прекратить войну в Сирии, иначе кризис в регионе «продлится десятилетиями», передает 16 февраля Reuters. Он заявил, что все иностранные боевики должны покинуть Сирию, и пообещал в этом случае, что из страны уйдут и сторонники его движения.

Военный конфликт в Сирии продолжается с весны 2011 года.

По арабский слова войн ДАМАСК. Заявление шейха адресовано исключительно Саудовской Аравии — она достигла в Сирии серьезного влияния и уже контролирует часть ее территорий, отметил президент Института религии и политики Александр Игнатенко.

По словам лидера движения, «Хезболла» не допустит победы радикальных исламистов в Сирии.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Как правило, письменные инструкции излагаются с использованием отраслевых, терминов, аббревиатур, сокращений и определений. Дополнительные справки доступны по телефону 8 903 424 29 15 или через электронную почту нашей компании.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Приглашаю всех зажечь свечу в память о погибших на войне. Сирия арабский мир 20-04-2013 13:58 Война продолжается и в мирное время, но теперь – за память погибших
Если Серов больше не будет обращаться в суд, ремонт памятника скоро начнётся, благо новый проект уже подготовил Геннадий Белянкин. Имена погибших героев будут размещены на двенадцати высоких пилонах за спиной центральной фигуры композиции – стального бойца.
Только армия и Нацгвардия способны завершить войну - Турчинов. По арабский слова войн 26-06-2012 09:56 Турчинов не верит, что дипломатия поможет прекратить войну
На брифинге с журналистами он заявил, что только Национальная гвардия в силах остановить войну, одержав в ней победу. Но скажу вам честно, я не верю в то, что можно достигнуть результата именно дипломатическим путем», — сказал он.
В войне и мир война года / АфганВет 31-05-2009 16:41 Жертвами гражданской войны в Сирии стали более 191 тыс
В список включены также жертвы среди детей (8803 чел.), включая 2165 в возрасте от года до десяти лет. ООН также осуждает «паралич мирового сообщества», неспособного закончить этот кровавый конфликт.
Минобороны РФ начало создавать Интернет-портал о Первой мировой войне. В сирии война 12-10-2010 16:53 Создается архив Первой мировой войны
Ф. в Польше, Чехии, Венгрии, Германии и Румынии будут привлечены к участию в проекте. МИД России и Росархив одобрили идею создания исторического интернет-портала.
Минобороны создаст сайт, посвященный Первой мировой войне. Сирии война 29-10-2011 19:56 Уникальный интернет-портал о Первой мировой войне должны запустить 1 августа
Добавим, что запуск портала должен состоятся 1 августа 2014 года в день 100-летия начала Первой мировой войны. МИД России и Росархив одобрили идею создания исторического интернет-портала.
Минобороны запустит интернет-проект о Первой мировой войне. Война с сирией 23-01-2014 09:57 Минобороны РФ создаст сайт о Первой мировой войне
Москва. 14 марта — Сообщается, что Министерство обороны России уже активно начало подготовку к созданию интернет-ресурса, посвященному Первой мировой войне.
Минобороны создаст интернет-портал о Первой мировой войне. Сирия лидер 18-12-2013 10:58 Минобороны создаст интернет-портал о Первой мировой войне
Добавим, что запуск портала должен состоятся 1 августа 2014 года в день 100-летия начала Первой мировой ... войны. «Также осуществить географических и по правилам объектов — воинских в районах и их 3D моделирование», — в ведомстве.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане